Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Astor

Соковыжималка Astor JCR 1805

Фото - Соковыжималка Astor JCR 1805
Товар устарел
18 118 тг.
Мощная и сравнительно недорогая центробежная соковыжималка, которая позволит каждое утро наслаждаться порцией свежевыжатого сока. Устройство оснащена мощным мотором на 800 Вт и работает на двух скоростях, благодаря чему можно подбирать наиболее оптимальную интенсивность для фруктов и овощей разной плотности. Специальная конструкция сетки обеспечивает большую экстракцию и упрощает очистку. Широкая камера подачи диаметром 70 мм позволяет помещать внутрь устройства плоды целиком, без предварительной нарезки, а круглая горловина — загружать даже не симметричные кусочки. Соковыжималка Astor JCR 1805 отправляет готовый сок в отдельностоящую 0,5-л емкость, а жмых и мякоть — в специальный резервуар. Таким образом, полученный на выходе сок не нуждается в дополнительной очистке. Корпус устройства из...готовлен из нержавеющей стали — это очень прочный и надежный материал, который обеспечивает долговечность эксплуатации аппарата. На дне устройства расположены небольшие присоски, которые фиксируют соковыжималку на столешнице, предотвращают скольжение от вибрации.
в списокмои списки
Astor JCR 1805
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.5 л
Мощность
800 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Ширина загрузочного отверстия
70 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Официальный сайт
astor.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2018

Мощная и сравнительно недорогая центробежная соковыжималка, которая позволит каждое утро наслаждаться порцией свежевыжатого сока. Устройство оснащена мощным мотором на 800 Вт и работает на двух скоростях, благодаря чему можно подбирать наиболее оптимальную интенсивность для фруктов и овощей разной плотности. Специальная конструкция сетки обеспечивает большую экстракцию и упрощает очистку.

Широкая камера подачи диаметром 70 мм позволяет помещать внутрь устройства плоды целиком, без предварительной нарезки, а круглая горловина — загружать даже не симметричные кусочки. Соковыжималка Astor JCR 1805 отправляет готовый сок в отдельностоящую 0,5-л емкость, а жмых и мякоть — в специальный резервуар. Таким образом, полученный на выходе сок не нуждается в дополнительной очистке. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали — это очень прочный и надежный материал, который обеспечивает долговечность эксплуатации аппарата. На дне устройства расположены небольшие присоски, которые фиксируют соковыжималку на столешнице, предотвращают скольжение от вибрации.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Подбор по параметрам