Казахстан

Вок Biol 0528C 28 см

Фото - Сковородка Biol 0528C 28 см
Видео 1Фото 3
Товар устарел
15 757 тг.
Современная сковорода вок, совместимая с любым типом варочных поверхностей, включая индукционные. Изделие имеет зауженную к низу форму: диаметр под крышкой составляет 28 см, но у самого дна уменьшает практически вдвое, глубина — 10 см. Посуда этого типа специально создана для готовки блюд по рецептам азиатской кухни. Само изделие сделано из чугуна, который может похвастаться высокой теплоемкостью (долго хранит тепло), но при этом нагревается сравнительно медленно. Также изделиям из этого материала свойственен большой вес — сковорода вок Biol 0528C весит 3,9 кг. Полноценное антипригарное покрытие отсутствует. Изделие комплектуется крышкой из термостойкого стекла и допускает возможность готовки в том числе и в духовом шкафе, правда саму крышку при этом использовать нельзя. Также после мытья...сковороду нужно вытирать насухо, чтобы не допускать ржавления металла. Среди прочего не рекомендуется хранить в ней готовую пищу — длительный контакт продуктов с чугуном может привести к их окислению и потере вкусовых качеств.
в списокмои списки
Biol 0528C
Цвет
Тип
вок
Размер
28 см
Диаметр дна
12 см
Объем
4 л
Толщина дна
4 мм
Толщина стенок
3.5 мм
Высота стенок
10 см
Вес
3.7 кг
Материал сковороды
чугун
Материал крышки
стекло
Материал ручек
чугун
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
индукционное дно
использование в духовке / без крышки /
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Украина
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Современная сковорода вок, совместимая с любым типом варочных поверхностей, включая индукционные. Изделие имеет зауженную к низу форму: диаметр под крышкой составляет 28 см, но у самого дна уменьшает практически вдвое, глубина — 10 см. Посуда этого типа специально создана для готовки блюд по рецептам азиатской кухни. Само изделие сделано из чугуна, который может похвастаться высокой теплоемкостью (долго хранит тепло), но при этом нагревается сравнительно медленно.

Также изделиям из этого материала свойственен большой вес — сковорода вок Biol 0528C весит 3,9 кг. Полноценное антипригарное покрытие отсутствует. Изделие комплектуется крышкой из термостойкого стекла и допускает возможность готовки в том числе и в духовом шкафе, правда саму крышку при этом использовать нельзя. Также после мытья сковороду нужно вытирать насухо, чтобы не допускать ржавления металла. Среди прочего не рекомендуется хранить в ней готовую пищу — длительный контакт продуктов с чугуном может привести к их окислению и потере вкусовых качеств.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели