Казахстан

Гриль-сковородка Biol 1024 24 см черный

Фото - Сковородка Biol 1024 24 см  черный
Товар устарел
18 010 тг.
Сковорода для приготовления гриля, прежде всего примечательная относительно невысокой, как для изделий этого типа, ценой. Но на этом преимущества модели не заканчиваются. Она изготовлена из долговечного и экологически чистого материала — чугуна, имеющего естественные антипригарные свойства. В использовании — универсальная. Подходит для приготовления пищи в духовых шкафах и на плитах с любыми варочными поверхностями. Индукционные — не исключение. Благодаря высокой теплопроводности чугуна, тепло распределяется по рифленому дну сковороды-гриль Biol 1024 и ее стенкам (высота 40 мм) равномерно — прожарка блюда со всех сторон одинаковая. При этом входящая в комплект изделия крышка исполняет роль пресса. Материал изготовления основной ручки — комбинация из нержавеющей стали и термостойкого, пожар...обезопасного и прочного пластика бакелита. Чтобы тяжелой чугунной сковородой было легко пользоваться и удобно снимать с огня, предусмотрена еще одна дополнительная ручка. Данную сковороду можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Она не боится царапин от металлических губок.
в списокмои списки
Biol 1024
Цвет
Тип
гриль
Размер
24 см
Материал сковороды
чугун
Материал крышки
металл
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
индукционное дно
рифленое дно
сливной желоб
съемная ручка
вспомогательная ручка
использование в духовке / без ручки и без крышки /
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Украина
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Сковорода для приготовления гриля, прежде всего примечательная относительно невысокой, как для изделий этого типа, ценой. Но на этом преимущества модели не заканчиваются. Она изготовлена из долговечного и экологически чистого материала — чугуна, имеющего естественные антипригарные свойства. В использовании — универсальная. Подходит для приготовления пищи в духовых шкафах и на плитах с любыми варочными поверхностями.

Индукционные — не исключение. Благодаря высокой теплопроводности чугуна, тепло распределяется по рифленому дну сковороды-гриль Biol 1024 и ее стенкам (высота 40 мм) равномерно — прожарка блюда со всех сторон одинаковая. При этом входящая в комплект изделия крышка исполняет роль пресса. Материал изготовления основной ручки — комбинация из нержавеющей стали и термостойкого, пожаробезопасного и прочного пластика бакелита. Чтобы тяжелой чугунной сковородой было легко пользоваться и удобно снимать с огня, предусмотрена еще одна дополнительная ручка. Данную сковороду можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Она не боится царапин от металлических губок.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
гриль 
Нет в продаже
1024
Biol 1024 часто сравнивают
Biol 1028C
Granchio 88255