Казахстан
Пылесос

Bosch BWD 41740

Фото - Пылесос Bosch BWD 41740
Видео 11Фото 9
141 110 тг.
Купить!
Vkl.kz

Моющий пылесос Bosch / BWD41740 (тип VC7920.5SK)

Vkl.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Bosch BWD 41740
Цвет
Типобычный
Уборкасухая и влажная
Моющий пылесос
Пылесборникаквафильтр + мешок
Характеристики
Потребляемая мощность1700 Вт
Объем пылесборника5 л / для аквафильтра, 2.5 л для мешка /
Сбор воды
Фильтр тонкой очисткиHEPA 10
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
моющая большая, моющая маленькая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)BBZWD4BAG
Уровень шума80 дБ
Тип трубытелескопическая
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)49x36x35 см
Вес10.9 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Влажная уборка. Моющийся HEPA 10. Расширенная комплектация. Включая турбощетку и одноразовый мешок. Отсек для насадок в корпусе.

Классический бытовой пылесос производства популярного немецкого бренда Bosch, который прежде всего отличается поддержкой режима влажной уборки и может послужить хорошим выбором для аллергиков. Так, изделие оснащено «аквафильтром» и может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки помещений. Емкость самого пылесборника составляет 2,5 л, чего вполне достаточно для уборки средней по площади квартиры, кроме этого модель оборудована фильтром тонкой очистки НЕРА 10, который позволяет задерживать даже мельчайшие пылинки.

Мощность пылесоса Bosch BWD 41740 составляет средние 1700 Вт, что является вполне нормальным показателем для моделей этого уровня. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация, в которую входит: классическая комбинированная щетка для пола и ковровых покрытий, узкая насадка для щелей и труднодоступных мест, специальные щеточки для сбора пыли и для чистки мягкой мебели, а также специфические насадки — турбощетка, насадка для сбора воды и щетка для мытья полов. Пожалуй, один из наиболее очевидных минусов модели — это ее громоздкость (пылесос весит 10 кг), так что его может быть не очень удобно транспортировать по квартире. Длина сетевого шнура составляет целых 6 м, а значит, удаленность розетки не так уж и важна.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
8 мая 2019, 13:45
Чистишее средство которое заливают для чистки мебели,ковров полов? #
23 июня 2021, 04:08
Насколько хорошо моет (не ковры)? #
22 июня 2020, 15:55
Моющее средство #
Моющее средство можно любое заливать по типу Mr.Proper или нужно только специализированные от самой Bosch? И пеногаситель обязателен?
Видеообзоры

Влажная уборка

Выпущенный в 2019 году пылесос немецкого производителя Bosch относится к категории моющих. Он комплектуется двумя емкостями для воды: соответственно для чистой и грязной (роль последней выполняет аквафильтр), а также парой распылительных насадок разного размера. Через них влага подается на обрабатываемую поверхность, а затем всасывается вместе с загрязнениями.

Еще вместе с Bosch BWD 41740 идет чистящее средство для мойки ковров и обивки мебели, а также пеногаситель.

Два варианта сухой уборки

Для сбора пыли, крошек, шерсти домашних животных помимо собственно аквафильтра, рассчитанного на 2.5 литра, предложен и традиционный одноразовый мешок. Его можно использовать для экспресс-уборки, ведь после ее завершения не нужно удалять мусор и очищать пылесборник. А в паре с аквафильтром обеспечен эффект освежения воздуха и реализована возможность сбора жидкости.

Вне зависимости от применяемого пылесборника на выходе находится моющийся HEPA 10, удерживающий мелкую пыль и пыльцу.

Хорошая комплектация

Набор рабочих насадок Bosch BWD 41740 весьма вариативен. Классическая 2-позиционная напольная щетка примечательна наличием улавливателя предметов: сюда должны попасть нечаянно затянутые детали конструктора и/или закатившиеся под диван кольца. Фирменный аксессуар с вращающимся валиком Turbo brush призван повысить эффективность удаления пыли с ковров. Также «на вооружении» пользователя привычные пылевая и щелевая насадки, аксессуар для мягкой мебели. Беспорядка с этими принадлежностями поможет избежать специальный отсек для хранения в корпусе.

Из других особенностей стоит выделить 6-метровый сетевой шнур с автосмоткой, телескопические удлинительные трубки, неплохую маневренность. Работает 1700-ваттный пылесос только в одном режиме, так как регулятора мощности здесь нет. К минусам также относится большой вес, который вместе с аксессуарами переваливает за 10 кг.

В остальном, Bosch BWD 41740 — интересный моющий пылесос, способный навязать конкуренцию моделям других авторитетных «немцев», включая Thomas и Karcher.

Подбор по параметрам