Казахстан

Блендер Bosch ErgoMixx MSM66110 (MSM66110D)

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MSM66110
Видео 2Фото 14
Товар устарел
32 221 тг.
Тонкий и удобный погружной блендер производства торговой марки Bosch. Принадлежит к решениям бюджетного типа, при этом отличается хорошей мощностью и эффективностью, а также очень удобен в использовании. Скорость вращения насадок можно регулировать в зависимости от типа продуктов, дополнительно предусмотрен производительный турборежим, который позволяет за короткое время справится с большими объемами работы. Импульсный режим наоборот — работает с короткими перерывами, не перегружает двигатель, и позволяет измельчить даже грецкие орехи. Блендер Bosch MSM 66110 имеет в комплекте лишь 1 специальную насадку — саму ножку блендера, выполненную из нержавеющей стали, и дополнительно оснащен мерным стаканом. Емкость чаши составляет 0,6 л, она довольно вместительна и удобна в работе. Емкость для сме...шивания может быть какой-угодно. Для столь компактной модели мощность 600 Вт — отличный показатель, позволяющий быстро и качественно смешать и большие объемы продуктов. Длина шнура очень удобная, особенно для небольшой кухни, и составляет 1,4 м. Для удобства использования кнопки немного утоплены в рукоятку, так что случайный нажим исключен, а сама рукоятка имеет вогнутую форму и не выскальзывает.
в списокмои списки
Bosch ErgoMixx MSM66110
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
600 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Длина кабеля
1.4 м
Габариты
39x6x6 см
Вес
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2013
Маркировка производителя
MSM66110D

Нож QuattroBlade с четырьмя лезвиями. Технология AntiSplash для предотвращения разбрызгивания. Мерный стакан с крышкой в комплекте. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.

Тонкий и удобный погружной блендер производства торговой марки Bosch. Принадлежит к решениям бюджетного типа, при этом отличается хорошей мощностью и эффективностью, а также очень удобен в использовании. Скорость вращения насадок можно регулировать в зависимости от типа продуктов, дополнительно предусмотрен производительный турборежим, который позволяет за короткое время справится с большими объемами работы.

Импульсный режим наоборот — работает с короткими перерывами, не перегружает двигатель, и позволяет измельчить даже грецкие орехи. Блендер Bosch MSM 66110 имеет в комплекте лишь 1 специальную насадку — саму ножку блендера, выполненную из нержавеющей стали, и дополнительно оснащен мерным стаканом. Емкость чаши составляет 0,6 л, она довольно вместительна и удобна в работе. Емкость для смешивания может быть какой-угодно. Для столь компактной модели мощность 600 Вт — отличный показатель, позволяющий быстро и качественно смешать и большие объемы продуктов. Длина шнура очень удобная, особенно для небольшой кухни, и составляет 1,4 м. Для удобства использования кнопки немного утоплены в рукоятку, так что случайный нажим исключен, а сама рукоятка имеет вогнутую форму и не выскальзывает.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
21 апреля 2018, 15:14
Сколько оборотов в минуту совершает эта модель #
anonim
21 января 2015, 12:38
А можно ли приобрести где-нибудь насадку венчик к этой модели? #
Видеообзоры

Надежный и удобный

Прибор известной торговой марки Bosch не зря является одним из самых популярных погружных блендеров без насадок — он обладает хорошим соотношением цены и качества, а также очень удобен в эксплуатации. Эргономичная ручка с мягким покрытием Soft-touch не скользит в руке, немного утопленные в корпус кнопки переключения скоростей исключают случайные нажатия, ножка легко отсоединяется, при этом все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Длина шнура 1.4 метра обеспечивает свободу перемещений и позволяет не быть привязанным к розетке. Но, пожалуй, самое главное — устройство не слишком шумное и не доставит дискомфорта домочадцам, особенно если в семье есть маленькие дети.

Нож с четырьмя лезвиями

Мощность блендера составляет 600 Вт, что позволяет смешивать и измельчать ингредиенты в однородную консистенцию без комочков. Также в этом есть заслуга острого ножа QuattroBlade, сделанного из нержавеющей стали. Он оснащен не двумя, как у большинства конкурентов, а сразу четырьмя лезвиями для более быстрого и качественного измельчения. Технология AntiSplash помогает избежать брызг благодаря специальной куполообразной форме. Прибор работает на двух скоростях — обычной и в турборежиме. Последний рекомендуют использовать для более твердых ингредиентов, а также дополнительного импульса. Это позволяет блендеру не только измельчать фрукты и овощи, но и дробить лед.

Стакан для смешивания и хранения

Помимо самого блендера, в комплект входит удобный стакан на 600 мл. На его стенку нанесена мерная шкала, поэтому количество ингредиентов будет соответствовать рецептуре. Также стакан поставляется с крышкой: вы можете приготовить домашний майонез или смузи и оставить его в холодильнике прямо в этой емкости, не беспокоясь за посторонние запахи и длительность хранения. Как и ножку блендера, стакан можно мыть в посудомоечной машине.

Подбор по параметрам
Модели