Казахстан

Блендер Bosch ErgoMixx MSM66130 белый

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MSM66130 белый
Фото 13
Товар устарел
35 638 тг.
Надежный и производительный ручной погружной блендер средней мощности для смешивания, измельчения и взбивания различных ингредиентов. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки Bosch CleverMixx, ориентированный на бытовое (домашнее) использование. Оснащен долговечной съемной металлической ножкой с инновационным стальным 4-лопастным ножом QuattroBlade. Он обеспечивает качественное непрерывное смешивание, а специальная полусфера с ободком оптимизированной формы эффективно подавляет разбрызгивание. Может использоваться для измельчения фруктов и овощей. Способен качественно и быстро смешивать ингредиенты для соусов и заправок (в т.ч. для приготовления домашнего майонеза). Поможет измельчить прикорма и приготовить детское питание. Блендер Bosch MSM...66130 комплектуется высоким пластиковым стаканом для взбивания объемом 600 мл. Мерная шкала на стенке емкости позволяет точно дозировать ингредиенты. Комплектный венчик из нержавеющей стали поможет качественно взбить яичные белки и сливки, а так же замешать жидкое тесто для блинчиков. Для регулирования скорости вращения (12 позиций) или включения импульсного режима моторный блок оборудован мягкими кнопками. Прорезиненная рукоять удобно ложится в ладонь любого размера, а фирменный механизм Bosch Click Mechanis обеспечивает простое и надежное крепление сменных насадок. Все детали кроме моторного блока можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Bosch ErgoMixx MSM66130
ErgoMixxтурборежиммного скоростей
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
600 Вт
Кол-во скоростей
12
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2012

Надежный и производительный ручной погружной блендер средней мощности для смешивания, измельчения и взбивания различных ингредиентов. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки Bosch CleverMixx, ориентированный на бытовое (домашнее) использование. Оснащен долговечной съемной металлической ножкой с инновационным стальным 4-лопастным ножом QuattroBlade.

Он обеспечивает качественное непрерывное смешивание, а специальная полусфера с ободком оптимизированной формы эффективно подавляет разбрызгивание. Может использоваться для измельчения фруктов и овощей. Способен качественно и быстро смешивать ингредиенты для соусов и заправок (в т.ч. для приготовления домашнего майонеза). Поможет измельчить прикорма и приготовить детское питание. Блендер Bosch MSM 66130 комплектуется высоким пластиковым стаканом для взбивания объемом 600 мл.

Мерная шкала на стенке емкости позволяет точно дозировать ингредиенты. Комплектный венчик из нержавеющей стали поможет качественно взбить яичные белки и сливки, а так же замешать жидкое тесто для блинчиков. Для регулирования скорости вращения (12 позиций) или включения импульсного режима моторный блок оборудован мягкими кнопками. Прорезиненная рукоять удобно ложится в ладонь любого размера, а фирменный механизм Bosch Click Mechanis обеспечивает простое и надежное крепление сменных насадок. Все детали кроме моторного блока можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Дополнительные функции и возможности миксера Bosch MSM 66130:
  • Мерный стакан в комплекте
  • Длина сетевого шнура — 1.4 м
Подбор по параметрам