Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 5 IS 5022

Фото - Утюг Braun CareStyle 5 IS 5022
Товар устарел
1 140 000 тг.
Одна из самых доступных моделей в семействе отпаривателей производства компании Braun. Мощность утюга составляет 2400 Вт, но при этом устройство имеет сравнительно небольшой вес и благодаря фирменному покрытию рабочей поверхности Eloxal 3D BackGlide (из нержавеющей стали) скользит по одежде очень легко и плавно. Давление пара составляет 6 бар, что позволяет справиться даже самыми непослушными складками. Утюг Braun IS 5022 имеет вместительную емкость для воды — 1400 мл, и обеспечивает бесперебойную подачу пара до 120 граммов в минуту. Очень прост в управлении, предусмотрена функция вертикального отпаривания — одежду можно гладить прямо на вешалке. Из приятных особенностей — утюг автоматически отключается, если его оставить без присмотра. Паровая станция имеет индикатор очистки от накипи, бл...агодаря чему изделие можно всегда поддерживать в чистоте.
в списокмои списки
Braun CareStyle 5 IS 5022
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / Eloxal 3D BackGlide /
Давление пара
6 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
340 г/мин
Объем резервуара для воды
1400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015
Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Одна из самых доступных моделей в семействе отпаривателей производства компании Braun. Мощность утюга составляет 2400 Вт, но при этом устройство имеет сравнительно небольшой вес и благодаря фирменному покрытию рабочей поверхности Eloxal 3D BackGlide (из нержавеющей стали) скользит по одежде очень легко и плавно. Давление пара составляет 6 бар, что позволяет справиться даже самыми непослушными складками.

Утюг Braun IS 5022 имеет вместительную емкость для воды — 1400 мл, и обеспечивает бесперебойную подачу пара до 120 граммов в минуту. Очень прост в управлении, предусмотрена функция вертикального отпаривания — одежду можно гладить прямо на вешалке. Из приятных особенностей — утюг автоматически отключается, если его оставить без присмотра. Паровая станция имеет индикатор очистки от накипи, благодаря чему изделие можно всегда поддерживать в чистоте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Все вещи, как с иголочки

В погоне за идеальным внешним видом, люди готовы тратить много сил, времени и средств. Главным помощником в уходе за бельем можно назвать утюг, но в последнее время, классические модели активно вытесняются паровыми собратьями, так как последние великолепно показывают себя на деле. Компания Braun выпустила целую линейку паровых систем высокого качества, каждая единица которой, получила признание и высшие оценки от пользователей и самая доступная модель среди собратьев Braun IS 5022 не исключение.

Беспощадный к складкам мощный зверь

Представленная с собственной базой парогладилка, одним своим массивным видом внушает доверие, но, несмотря на внешнюю громоздкость конструкции, сам утюг легкий и эргономичный. Ручка удобно располагается в руке, а идеальное скольжение на любой ткани, которое обеспечивается фирменным покрытием подошвы Eloxal 3D BackGlide, исключит зацепки и «подминания». Мощности устройства в 2400 Вт достаточно, чтобы разгладить даже пересушенные ткани с жесткой ниткой, например лен. Верным помощником для этого станет бесперебойный пар, подающийся под давлением шесть бар, а паровой удар 340 г/мин не задумываясь «накажет» даже слежавшуюся складку.

Резервуар для воды составляет 1400 мл, что является весьма хорошим показателем, только вот само отверстие немного вызывает дискомфорт: при заливе и сливе воды необходимо использовать специальную лейку.

В любой плоскости

У модели предусмотрена функция вертикального отпаривания, позволяющая гладить вещи не только на доске, но и на вешалках, а самое удобное ее применение для разглаживания гардин и тюлей, которые не реально разложить на поверхности доски.

К недостаткам стоит отнести отсутствие возможности автоматически сматывать шнур и необходимость приобретения широкой гладильной доски с большой подставкой для комфортного размещения базы.

Приятные мелочи и удобный уход

Используя представленный утюг, вы можете не переживать, что забудете его включенным, так как через десять минут без нагрузки, устройство автоматически отключится. Поддерживать прибор в чистоте поможет расположенный на базе индикатор очистки, который вовремя сообщит о том, что пора избавляться от накипи.

Полезный совет! Современные паровые станции хоть и имеют высокую износостойкость, для продления их службы и во избежание ржавых пятен на одежде, необходимо использовать только фильтрованную или бутилированную воду!

Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 5 IS 5022:
  • Индикатор очистки от накипи
Подбор по параметрам