Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 5 IS 5145

Фото - Утюг Braun CareStyle 5 IS 5145
Видео 2Фото 10
Braun CareStyle 5 IS 5145
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D Plus /
Давление пара
6.8 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
400 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2019
Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Изогнутая подошва. Мощный паровой удар. Коллектор для сбора накипи. Противокапельная система.

Паровой утюг с парогенератором повышенного давления и технологией iCare для максимально быстрой и легкой глажки любого типа тканей. Отличается внушительной паропроизводительностью, которая значительно облегчает процесс разглаживания складок на плотных и пересушенных тканях. Производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории с широкими функциональными возможностями.

Подачу пара обеспечивает мощная помпа, способна выдерживать давление до 6,8 бар. Расход пара в режиме непрерывной подачи может достигать 120 г/мин, а для максимально сложных ситуаций имеется паровой удар, обеспечивающий впечатляюще мощный поток производительностью до 400 г/мин. Паровой утюг Braun CareStyle 5 IS 5145 также рассчитан на работу в режиме вертикального отпаривания. Предусмотрена надежная защита от накипи, предусматривающая ее сбор в специальном коллекторе.

Подошва утюга защищена высокопрочным самоочищающимся фирменным покрытием Eloxal 3D Plus. Его тонкий, но прочный слой обеспечивает прекрасное скольжение по любым натуральным/искусственным тканям и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой на одежде. Система автоматического отключения прекращает нагрев и подачу пара, в случае если утюг остается неподвижным длительное время.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun CareStyle 5 IS 5145

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Гладильная система Braun IS-5145BK

Парогенератор Гладильная система Braun IS 5145 BK серии CareStyle 5. Уникальная технология iCare (позволяет гладить, как дели... ещекатные ткани, так и грубые материи без дополнительных настроек). Инновационная скользящая подошва 3D BackGlide изготовлена из запатентованного сплава EloxalPlus. Система очистки FastClean. Защита от накипи. Система фиксации утюга на парогенераторе EasyLock. Премиум класс Этот
Маркетплейс: Satu.kz  ИП Искалиева Гульнар Султановна
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
189 000 тг.

Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5145WH белый

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
189 990 тг.

Парогенератор Braun IS 5145 CareStyle 5 Белый

Мощность 2400 Вт Максимальное давление пара 6.8 бар Подошва EloxalPlus FreeGlide 3D Функции защита от накипи, паровой у... ещедар, постоянная подача пара Вертикальное отпаривание есть Противокапельная система есть Расход при подаче пара 120 г/мин Расход при паровом ударе 400 г/мин Объем резервуар для воды на 2000 мл Долив воды в процессе работы есть Длина шланга для пара 1.6 м Дисплей есть Уникальные технологии DoubleSteam, FreeGlide 3D Безопасность и защита Автоматическое отключение есть Конструкция и особенности Съемный резервуар для воды есть Длина шнура 1.8 м Дополнительная информация индикация необходимости очистки, система фиксации (Easy lock system)
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
146 200 тг.

Гладильная система Braun IS 5145 WH

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
222 290 тг.

Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5145 WH белый

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
149 990 тг.
Видеообзоры

Прочный и хорошо скользящий

Представитель серии CareStyle 5 — это утюг с парогенератором, относящийся к решениям среднего класса компании Braun. Здесь применена фирменная подошва Eloxal 3D Plus. Ее отличает не только прочность (твердость в 2 раза больше, чем у обычной нержавейки), но и легкое скольжение. Сзади подошва изогнута, как у сноуборда, за счет чего она успешно преодолевает пуговицы, карманы и другие «препятствия».

2400-ваттный нагреватель Braun CareStyle 5 IS 5145 «приготовит» пар в 2-литровом резервуаре через 2 минуты после включения. А полной емкости с жидкостью, как правило, хватит на любой, даже самый долгий сеанс домашней глажки.

Мощный и не требующий регулировок

Утюг хорошо справляется с традиционной глажкой и вертикальным отпариванием, поскольку давление пара достигает 6.8 бар, а интенсивность его подачи варьируется от стабильных 120 г/мин до 400 г/мин при паровом ударе (срабатывает по двойному нажатию кнопки пара). Такая интенсивность поможет расправлять сложные складки и заломы с минимальными затратами времени.

Интересно, что Braun CareStyle 5 IS 5145 благодаря технологии авторегулировки температур iCare, не требует особых ручных настроек. Одноименный режим является основным. Он подходит для глажки и отпаривания большинства видов изделий, начиная от синтетики и заканчивая льном. Дополнительно предложен режим эко. Он снижает расход электричества и воды, рекомендован для смесовых, нейлоновых и других деликатных тканей.

Функциональный

Модель не брызгает водой (противокапельная система) и предусматривает простое решение для удаления накипи FastClean — коллектор для ее сбора и слива через специальную заглушку. О необходимости очистки предупредит индикатор на панели управления.

Через 10 минут бездействия происходит переход парогенератора в спящий режим, выступающий альтернативой автовыключению. К приятным мелочам стоит отнести держатель для смотки сетевого провода и фиксатор утюга на базе (EasyLock) для удобной переноски.

Braun CareStyle 5 IS 5145 — достойный внимания утюг от проверенного бренда. Рекомендовать его можно тем, кто хочет в ходе глажки избегать разных настроек.

Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 5 IS 5145:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Доступные цветовые варианты:
  • Модель IS 5145 WH — белый
  • Модель IS 5145 BK — черный

Подбор по параметрам