Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 5 Pro IS 5055

Фото - Утюг Braun CareStyle 5 Pro IS 5055
Видео 1Фото 2
Товар устарел
1 140 000 тг.
Мощная и производительная гладильная система, представленная на рынке в рамках линейки профессионального оборудования немецкого концерна Braun. Производитель снабдил технику фирменной рабочей поверхностью Saphir 3D, которая может похвастаться устойчивостью к возникновению царапин и отлично скользит по любым типам ткани. Давление на уровне 7,5 бар обеспечивает возможность непрерывной подачи пара интенсивностью 125 г/мин — достаточно высокий показатель, которого вполне достаточно для чтого, чтобы успешно прогладить льняное столовое или постельное белье, даже если оно сложено в несколько слоев. Для вертикальной обработки тканей предусмотрена функция парового удара мощностью 400 г/мин. Защита от накипи CalcClean вовремя предупредит пользователя о необходимости очистить утюг, что избавляет от н...еобходимости постоянно использовать дистиллированную или кипяченую воды. В случае простоя в течении 10 минут система отключится автоматически — не стоит бояться, что вы случайно оставите утюг включенным.
в списокмои списки
Braun CareStyle 5 Pro IS 5055
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / Saphir 3D /
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Мощность парового удара
400 г/мин
Объем резервуара для воды
1400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Цифровые индикаторы режима работы. Режим turbo для трудно-поддающихся тканей. Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Мощная и производительная гладильная система, представленная на рынке в рамках линейки профессионального оборудования немецкого концерна Braun. Производитель снабдил технику фирменной рабочей поверхностью Saphir 3D, которая может похвастаться устойчивостью к возникновению царапин и отлично скользит по любым типам ткани. Давление на уровне 7,5 бар обеспечивает возможность непрерывной подачи пара интенсивностью 125 г/мин — достаточно высокий показатель, которого вполне достаточно для чтого, чтобы успешно прогладить льняное столовое или постельное белье, даже если оно сложено в несколько слоев.

Для вертикальной обработки тканей предусмотрена функция парового удара мощностью 400 г/мин. Защита от накипи CalcClean вовремя предупредит пользователя о необходимости очистить утюг, что избавляет от необходимости постоянно использовать дистиллированную или кипяченую воды. В случае простоя в течении 10 минут система отключится автоматически — не стоит бояться, что вы случайно оставите утюг включенным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
anonim
17 ноября 2018, 09:29
Каковы размеры? #
anonim
12 апреля 2018, 20:45
Не включается #
Купила, привезла домой, включила в сеть, на секунду загорелся дисплей и потух, жму кнопку вкл. Реакции ноль( что не так делаю? Розетка рабочая!
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 5 Pro IS 5055:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам