Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 Pro IS 7056

Фото - Утюг Braun CareStyle 7 Pro IS 7056
Фото 5
Товар устарел
1 140 000 тг.
Эта гладильная система принадлежит к линейке профессионального оборудования от популярного немецкого концерна Braun, что, в том числе, нашло отражения и в стоимости оборудования. Подошва Saphir 3D Premium BackGlide из нержавеющей стали легко скользит по поверхности практически любой ткани, эффективно разглаживая складки любой сложности. Давление пара в 7,5 бар позволяет генерировать паровой удар мощностью в 450 г/мин, чтобы справится даже со сложенным в несколько слоев столовым или постельным бельем, а также дополнительно продезинфицировать его. Специальный режим ЭКО автоматически находит баланс между температурой подошвы и генерируемым паром, благодаря чему утюг медленнее остывает и реже включает режим дополнительного нагрева, что экономит около 25% электроэнергии, по заявлению производит...еля. Устройство оснащено большим резервуаром для воды (2 литра) для долгой глажки белья без перерывов на «дозаправку».
в списокмои списки
Braun CareStyle 7 Pro IS 7056
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / Saphir 3D /
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Мощность парового удара
450 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Режим Turbo для трудно-поддающихся тканей. Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Эта гладильная система принадлежит к линейке профессионального оборудования от популярного немецкого концерна Braun, что, в том числе, нашло отражения и в стоимости оборудования. Подошва Saphir 3D Premium BackGlide из нержавеющей стали легко скользит по поверхности практически любой ткани, эффективно разглаживая складки любой сложности. Давление пара в 7,5 бар позволяет генерировать паровой удар мощностью в 450 г/мин, чтобы справится даже со сложенным в несколько слоев столовым или постельным бельем, а также дополнительно продезинфицировать его. Специальный режим ЭКО автоматически находит баланс между температурой подошвы и генерируемым паром, благодаря чему утюг медленнее остывает и реже включает режим дополнительного нагрева, что экономит около 25% электроэнергии, по заявлению производителя. Устройство оснащено большим резервуаром для воды (2 литра) для долгой глажки белья без перерывов на «дозаправку».

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Гладильная система компании Braun представляет премиальную линейку CareStyle 7 Pro, в которую входят модели с парогенераторами. Прибор оснащен 2-литровым съемным резервуаром для воды, бойлером, где происходит генерация пара, и утюгом с подошвой 3D Sapfir. Последняя выполнена из сплава различных металлов, включая алюминий, что позволяет сочетать высокую прочность и легкость.

Легкая глажка и мощное отпаривание

Braun CareStyle 7 Pro IS 7056 при мощности в 2400 Вт способен выдавать пар под давлением в 7,5 бар. Непрерывная подача осуществляется на скорости в 125 г/мин, а паровой удар достигает 450 г/мин. Такие показатели позволяют минимизировать затраты времени на глажку, вертикальное отпаривание и дезинфекцию различных типов ткани, начиная от синтетики и шерсти, и заканчивая «непослушным» хлопком, денимом и льном.

Настройки утюга сводятся к минимуму. Предлагаются три программы работы. Эко позволит сократить энергопотребления и бережно обработать деликатные вещи. Режим iCare — универсальный, он применим с большинством видов одежды. Turbo подходит для самых сложных складок и/или ускоренной глажки.

Без капель и проблем с накипью

Утюг Braun CareStyle 7 Pro IS 7056 оснащен контейнером для сбора накипи. Индикатор оповещает о наличии загрязнений и необходимости ополаскивания бойлера чистой водой.

Реализована в приборе и противокапельная система (анти-капля). Она призвана исключить появление пятен на одежде из-за случайного протекания воды.

Гладильная система автоматически выключается через 10 минут, если оставить ее без дела. Безопасно переносить прибор позволяет кнопка фиксации Easy lock, предотвращающая падение утюга с платформы парогенератора.

Модель получила держатели для размещения кабеля питания и парового шнура вдоль корпуса. Поскольку провода не прячутся, выглядит Braun CareStyle 7 Pro IS 7056 довольно громоздко. Но учитывая большую емкость резервуара для воды, это стоит отнести к недочетом. А единственным минусом утюга с парогенератором является высокая цена, которая, кстати, не мешает данному премиальному продукту входить в число самых популярных моделей рынка.

Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 7 Pro IS 7056:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам