Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Braun

Кухонный комбайн Braun Identity Collection FP 5160 (0X22011013)

Фото - Кухонный комбайн Braun Identity Collection FP 5160
Фото 6
Товар устарел
425 959 тг.
Выигравший несколько наград в области дизайна (Reddot и iF) и инноваций (Plus X) кухонный комбайн немецкой марки Braun относится к многофункциональным комбайнам. Модель получила 2-литровую основную чашу и блендер на 1.5 литра. Для эффективной обработки различных ингредиентов предусмотрен 1000-ваттный мотор. Он поддерживает не только импульсный режим и 11 скоростей работы, но и 3 автоматические программы: для колки льда, замеса теста и использования блендера. Комбайн Braun Identity Collection FP 5160 получил хороший набор аксессуаров. Помимо традиционного тестомеса и насадки для взбивания имеется диск для заготовки картофеля фри, система терки и шинковки с отдельными принадлежностями для нарезки кругляшками и приготовления дерунов. Поклонников свежевыжатых соков ждет цитрус-пресс и центробе...жная соковыжималка, обрабатывающая ягоды, различные твердые фрукты и овощи, включая морковь, свеклу, яблоки и груши.
в списокмои списки
Braun Identity Collection FP 5160
Основное
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
центробежная соковыжималка
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
4 насадки для нарезки/шинковки
диск для картофеля фри
диск для драников (дерунов)
Характеристики
Емкость чаши для измельчения2 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1000 Вт
Кол-во скоростей11
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015
Маркировка производителя
0X22011013

Выигравший несколько наград в области дизайна (Reddot и iF) и инноваций (Plus X) кухонный комбайн немецкой марки Braun относится к многофункциональным комбайнам. Модель получила 2-литровую основную чашу и блендер на 1.5 литра. Для эффективной обработки различных ингредиентов предусмотрен 1000-ваттный мотор. Он поддерживает не только импульсный режим и 11 скоростей работы, но и 3 автоматические программы: для колки льда, замеса теста и использования блендера.

Комбайн Braun Identity Collection FP 5160 получил хороший набор аксессуаров. Помимо традиционного тестомеса и насадки для взбивания имеется диск для заготовки картофеля фри, система терки и шинковки с отдельными принадлежностями для нарезки кругляшками и приготовления дерунов. Поклонников свежевыжатых соков ждет цитрус-пресс и центробежная соковыжималка, обрабатывающая ягоды, различные твердые фрукты и овощи, включая морковь, свеклу, яблоки и груши.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам