Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Триммер для бороды и носа Braun Series 3 MGK3221

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 3 MGK3221
Видео 4Фото 6
Товар устарел
22 387 тг.
Триммер производства Braun представляет одну из начальных фирменных линеек Series 3 и позиционируется в качестве многофункционального набора для стайлинга. Вместе с устройством пользователь получает 5 дополнительных насадок. Это пара универсальных гребней для ухода за короткой (диапазон регулировок от 3 до 10 мм) и длинной (от 11 до 21 мм) бородой. Помимо этого имеются две фиксированные насадки на 1 и 2 миллиметра и триммер для ушных раковин и носа. Все они позволят в домашних условиях выполнить стрижку, подровнять или сделать контурную бороду и т.д. Универсальная машинка Braun Series 3 MGK 3221 также может использоваться без гребней: режущий блок оставит длину в 0.5 мм. Причем для него заявлен неограниченный период службы и отсутствие проблемы болезненного выдергивания или захвата волоско...в. Источником питания модели выступает Ni-MH аккумулятор, который обеспечит до 50 минут автономной работы, но после потребуется зарядка в течение 10 часов. Также стоит отметить, что помимо версии триммера с салатовыми вставками на корпусе в продаже встречается полностью черная модификация — MGK 3220.
в списокмои списки
Braun Series 3 MGK3221
салатовый
черный
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды и носа
Комплектация
Насадкинож для стрижки
триммер для ушей и носа
универсальный гребень / 2 шт /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы50 мин
Время зарядки10 ч
Переключение напряжения
Общее
Материал корпусапластик
Вес260 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020

Триммер производства Braun представляет одну из начальных фирменных линеек Series 3 и позиционируется в качестве многофункционального набора для стайлинга. Вместе с устройством пользователь получает 5 дополнительных насадок. Это пара универсальных гребней для ухода за короткой (диапазон регулировок от 3 до 10 мм) и длинной (от 11 до 21 мм) бородой. Помимо этого имеются две фиксированные насадки на 1 и 2 миллиметра и триммер для ушных раковин и носа.

Все они позволят в домашних условиях выполнить стрижку, подровнять или сделать контурную бороду и т.д. Универсальная машинка Braun Series 3 MGK 3221 также может использоваться без гребней: режущий блок оставит длину в 0.5 мм. Причем для него заявлен неограниченный период службы и отсутствие проблемы болезненного выдергивания или захвата волосков. Источником питания модели выступает Ni-MH аккумулятор, который обеспечит до 50 минут автономной работы, но после потребуется зарядка в течение 10 часов. Также стоит отметить, что помимо версии триммера с салатовыми вставками на корпусе в продаже встречается полностью черная модификация — MGK 3220.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Braun (основное назначение) 
машинка для стрижки 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды и носа 
Нет в продаже
MGK 3221
набор триммер + бритва