Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 HC5090

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 HC5090
Видео 10Фото 4
Товар устарел
48 165 тг.
Надежная машинка для стрижки волос с технологией двойного питания (встроенный аккумулятор или сетевое подключение), функцией Memory SafetyLock, долговечным ножевым блоком и прекрасной эргономикой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из серии Braun Series 5 образца 2017 года, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих качественную бытовую технику известных европейских брендов. Предназначена для активного бытового и эпизодического полупрофессионального использования. Благодаря оптимизированной конструкции, эта модель имеет хорошую стойкость к засорению режущего блока и может применяться для срезания больших объемов жестких волос. Машинка для стрижки Braun Series 5 HC 5090 оборудована самозатачивающимися лезвиями из высоколегированной нержавеющей стали. Благ...одаря фирменной заточке они обеспечивают впечатляющую скорость резания и даже после пяти лет использования останутся точно таким же, как и в день покупки. Для регулирования высоты резания машинка комплектуется двумя гребнями, с помощью которого можно регулировать длину оставляемых волос в диапазонах от 3 мм до 24 мм или от 14 до 35 мм. Всего в распоряжении пользователя имеются 17 настроек длины, которых вполне достаточно для создания собственного неповторимого стиля. Головка устройства открывается одним щелчком, а блок лезвий может быстро очищаться промывкой струей воды. Заряда Ni-MH аккумулятора хватает на 50 мин активной работы.
в списокмои списки
Braun Series 5 HC5090
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижкидо 35 мм
Кол-во установок длины16
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы50 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Общее
Вес325 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017

Надежная машинка для стрижки волос с технологией двойного питания (встроенный аккумулятор или сетевое подключение), функцией Memory SafetyLock, долговечным ножевым блоком и прекрасной эргономикой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из серии Braun Series 5 образца 2017 года, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих качественную бытовую технику известных европейских брендов.

Предназначена для активного бытового и эпизодического полупрофессионального использования. Благодаря оптимизированной конструкции, эта модель имеет хорошую стойкость к засорению режущего блока и может применяться для срезания больших объемов жестких волос. Машинка для стрижки Braun Series 5 HC 5090 оборудована самозатачивающимися лезвиями из высоколегированной нержавеющей стали.

Благодаря фирменной заточке они обеспечивают впечатляющую скорость резания и даже после пяти лет использования останутся точно таким же, как и в день покупки. Для регулирования высоты резания машинка комплектуется двумя гребнями, с помощью которого можно регулировать длину оставляемых волос в диапазонах от 3 мм до 24 мм или от 14 до 35 мм. Всего в распоряжении пользователя имеются 17 настроек длины, которых вполне достаточно для создания собственного неповторимого стиля. Головка устройства открывается одним щелчком, а блок лезвий может быстро очищаться промывкой струей воды. Заряда Ni-MH аккумулятора хватает на 50 мин активной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Braun (основное назначение) 
машинка для стрижки 
HC 5030 HC 5050
Нет в продаже
HC 5090
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
набор триммер + бритва