Казахстан

Блендер Braun Tribute Collection JB 3010 белый (0X22311002)

Фото - Миксер Braun Tribute Collection JB 3010 белый
Видео 9Фото 6
Braun Tribute Collection JB 3010
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.75 л
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2014
Маркировка производителя
0X22311002

Большой объем чаши. 5 скоростей. Импульсный и турборежим. Отсек для хранения шнура. Съемный нож.

Современный стационарный блендер с рабочей чашей объёмом в 2 л. Потребляемая мощность составляет 800 Вт, что значит устройство подойдет не только для готовки пюре, смузи или коктейлей, но и для колки льда и измельчения почти любых продуктов. Работает в 5 скоростных режимах + специальный импульсный режим для более качественной обработки некоторых продуктов, а также турборежим для максимальной скорости. Также модель может похвастаться надёжными нескользящими ножками и отсеком для хранения 1 метрового сетевого шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Tribute Collection JB 3010 белый

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер стационарный Braun JB3010WH

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
35 890 тг.

Стационарный блендер Braun JB 3010

Блендер Braun Tribute JB 3010 - выбор профессионалов! Ваш неизменный выбор - соусы собственного приготовления ко всем возможным блюдам? Вы любите сами вносить изменения в рецепты любимых супов и коктейлей и находить таким образом новое, оригинальное сочетание вкусов? В таком случае, уютный белый блендер Braun Tribute JB 3010 - это именно то, что... ещевам нужно для того, чтобы по-настоящему творить на
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
50 400 тг.

Блендер стационарный Braun JB3010WH

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
54 290 тг.
anonim
7 августа 2017, 16:51
Яка краще модель? #
Добрий день. Підкажіть, яку краще обрати модель блендера PHILIPS HR 2102/00 чи BRAUN JB 3010 Tribute??? По відгуках виникають протиріччя. Потрібно не на кожний день, для коктейлів та смузі з можливістю подрібнювати лід і тверді фрукти.
anonim
23 апреля 2015, 21:18
Колет ли лёд? #
Видеообзоры

Мощный аппарат

Мощный 800-ваттный блендер предназначен для приготовления больших объемов супов, соусов, коктейлей и детского питания. Чаши в 1.75 л более чем достаточно для семьи из 4 – 5 человек. Приятным моментом является наличие 5-скоростного режима работы. Нож для измельчения съемный, поэтому его можно удобно мыть.

Пюре и смузи без кусочков

Для поддержания долговечности двигателя при крошении льда или замороженных продуктов, а также для более качественного их измельчения, блендер оснащен импульсным режимом. Если нужно сделать массу однородной без кусочков, то в этом поможет турборежим (работа на повышенных мощностях). Особенно это полезно при приготовлении овощных и фруктовых пюре для малыша.

Конструктивные особенности

Устройство оснащено нескользящими ножками для устойчивого положения во время работы. Корпус имеет специальный отсек для хранения шнура. Однако сам шнур довольно короткий — всего 1 метр, поэтому для комфортной работы придется пользоваться переноской. Содержимое из чаши можно получить не только через верхнее отверстие, но и через нижнее. Это удобно, когда снизу под ножами застревают кусочки продуктов и не высыпаются через верх. Все эти особенности влияют на немалую цену товара. Пользователи отмечают, что в первые дни будет чувствоваться неприятный запах пластика, но со временем он проходит.

Подбор по параметрам