Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Печать и полиграфия   /   Принтеры   /   Canon

Принтер Canon PIXMA G1410

Фото - Принтер Canon PIXMA G1410
Видео 4Фото 6
Товар устарел
75 191 тг.
Компактный принтер среднего ценового диапазона, который может послужить хорошим решением для домашней цветной и монохромной печати или для оснащения небольшого офиса. Одним из основных отличий Canon Pixma G1410 от предыдущих модификаций в серии является наличие системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Благодаря этому изделие может похвастаться отличным ресурсом печати: до 6000 стр на одной заправке для для ч/б печати и вплоть до 7000 для цветной. При этом система картриджей установлена таким образом, чтобы можно было наблюдать уровень чернил с боковой стороны, что на самом деле весьма удобно. Также следует отметить, что принтер Canon Pixma G1410 позволяет печатать на матовой, полуглянцевой, глянцевой, профессиональной и обычной фотобумаге, а также на специальной бумаге для печати с высоки...м разрешением (High Resolution Paper). Среди других преимуществ модели обратим внимание на возможность печати без полей, высокое максимальное разрешение, низкую стоимость итогового отпечатка, а также сравнительно невысокий уровень создаваемого шума.
в списокмои списки
Canon PIXMA G1410
Тип:цветной, cтруйный
Формат:A4
Подключение:USB type B
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Ч/б печать:9 стр/мин
Цветная печать:5 стр/мин
Обновленная версия Canon PIXMA G1400.

Компактный принтер среднего ценового диапазона, который может послужить хорошим решением для домашней цветной и монохромной печати или для оснащения небольшого офиса. Одним из основных отличий Canon Pixma G1410 от предыдущих модификаций в серии является наличие системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Благодаря этому изделие может похвастаться отличным ресурсом печати: до 6000 стр на одной заправке для для ч/б печати и вплоть до 7000 для цветной.

При этом система картриджей установлена таким образом, чтобы можно было наблюдать уровень чернил с боковой стороны, что на самом деле весьма удобно. Также следует отметить, что принтер Canon Pixma G1410 позволяет печатать на матовой, полуглянцевой, глянцевой, профессиональной и обычной фотобумаге, а также на специальной бумаге для печати с высоким разрешением (High Resolution Paper). Среди других преимуществ модели обратим внимание на возможность печати без полей, высокое максимальное разрешение, низкую стоимость итогового отпечатка, а также сравнительно невысокий уровень создаваемого шума.

Как выбрать принтер для дома с качественной фотопечатью?Разбираемся, как купить принтер для домашней фотопечати и не прогадать
Все характеристики
Характеристики PIXMA G1410
Основное
Формат бумагиA4
Технология печатиcтруйный
Цветностьцветной
Кол-во цветов4
Печать
Макс. разрешение4800x1200 dpi
Ч/б печать9 стр/мин / по ISO /
Цветная печать5 стр/мин / по ISO /
Фотопечать60 с/стр / 10x15 см /
Расходные материалы
Ресурс ч/б картриджа6000 стр
Ресурс цветного картриджа7000 стр
Встроенная СНПЧ
Тип чернилпигментные / водорастворимые
Функции и возможности
Передача данныхподключение к ПК (USB)
Экранбез дисплея
Аппаратная часть
Плотность бумаги (мин)64 г/м²
Плотность бумаги (макс)275 г/м²
Общее
Лоток подачи100 листов
Уровень шума55 дБ
Потребляемая мощность11 Вт
Габариты (ШхГхВ)445x330x135 мм
Вес4.8 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
2314C009

2314C025

Как выбрать принтер для дома с качественной фотопечатью?Разбираемся, как купить принтер для домашней фотопечати и не прогадать
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
anonim
20 февраля 2021, 09:01
Бледная цветная печать. Почему? #
Бледная печать, изменения в настройках принтера не помогают
anonim
23 августа 2020, 14:59
Как почистить каналы? #
Забились каналы. Печатает с красными полосами. Уже такое было, нам чистил приятель, но я не следила, почему забыла. Как почистить каналы с помощью программы?
Видеообзоры

Canon PIXMA G1410 — младшая модель в линейке цветных принтеров со встроенной СНПЧ японского производителя. Она характеризуется базовым оснащением, что, впрочем, не мешает устройству выдавать оттиски высокого качества как в режиме монохромной, так и цветной печати.

Интегрированная СНПЧ

В основу печатающей системы модели положен тандем головок FINE, одна из которых трехцветная, а вторая — черная. В деле принтер использует комбинированный набор чернил: черные пигментные краски в сочетании с водорастворимыми цветными. Одна «заправка» позволяет устройству изготовить порядка 6 000 монохромных оттисков и напечатать до 7 000 страниц в цвете. Максимальное разрешение печати Canon PIXMA G1410 составляет 4800x1200 точек на дюйм.

Аскетизм

Принтер подключается к компьютерам под управлением ОС Windows только через USB. Ни беспроводных адаптеров, ни поддержки MacOS модели «не подвезли». Также в арсенале устройства не предусмотрен экран, но, говоря откровенно, он принтеру ни к чему. При цветной печати Canon PIXMA G1410 берет разгон до 5 стр./мин., в монохромном режиме — 8.8 стр./мин., а фотография размером 10х15 см изготавливается аппаратом аккурат за 1 мин.

Визуальный контроль

Для визуального контроля уровня наполненности встроенных резервуаров чернилами на лицевую панель принтера вынесены специальные окошки: по левому борту просматривается контейнер с черной краской, по правому — три окна с цветными чернилами. Благодаря симпатичному внешнему облику устройство «на ура» впишется в домашний интерьер, где ему самое место. Принтер подкупает низкой себестоимостью получения одного оттиска, простотой в обращении и вдобавок экономичным расходом электроэнергии (всего 11 Вт).

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
2314C009

2314C025