Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Caso

Соковыжималка Caso PJ 1000

Фото - Соковыжималка Caso PJ 1000
Товар устарел
90 564 тг.
Производительная и удобная в использовании электрическая соковыжималка от компании Caso, главным образом примечательная широкой загрузочной горловиной диаметром 85 мм, что позволяет загружать и перерабатывать даже крупные плоды фруктов и овощей, не разрезая их для этого на части. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что самым позитивным образом сказывается на долговечности изделия. Электроприбор работает на 4 скоростях, переключаясь между которыми пользователь может подбирать наиболее подходящий вариант в зависимости от степени твердости плода. Соковыжималка Caso PJ 1000 работает на мощности 800 Вт и может совершать вплоть до 15 000 оборотов рабочего инструмента в минуту. Готовый сок попадает в отдельностоящий резервуар, а весь жмых уходит в другой контейнер. Благодаря такой...конструкции пользователю не приходится думать об очистке прибора — достаточно вытрусить жмых из контейнера и продолжить работу. Соковыжималка оснащена системой «капля-стоп», которая предотвращает протекание сока через носик устройства и гарантирует сухость и чистоту рабочего места. Для повышения безопасности работы с электроприбором производитель предусмотрен автоматическую защиту от случайного включения, которая не позволит запустить устройство, пока оно не будет полность собрано и надежно закрыто.
в списокмои списки
Caso PJ 1000
Тип
центробежная
Емкость для жмыха
2.5 л
Мощность
800 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
кнопочное
Кол-во скоростей
4
Макс. обороты
15000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от случайного включения
Дисплей
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015

Производительная и удобная в использовании электрическая соковыжималка от компании Caso, главным образом примечательная широкой загрузочной горловиной диаметром 85 мм, что позволяет загружать и перерабатывать даже крупные плоды фруктов и овощей, не разрезая их для этого на части. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что самым позитивным образом сказывается на долговечности изделия.

Электроприбор работает на 4 скоростях, переключаясь между которыми пользователь может подбирать наиболее подходящий вариант в зависимости от степени твердости плода. Соковыжималка Caso PJ 1000 работает на мощности 800 Вт и может совершать вплоть до 15 000 оборотов рабочего инструмента в минуту. Готовый сок попадает в отдельностоящий резервуар, а весь жмых уходит в другой контейнер.

Благодаря такой конструкции пользователю не приходится думать об очистке прибора — достаточно вытрусить жмых из контейнера и продолжить работу. Соковыжималка оснащена системой «капля-стоп», которая предотвращает протекание сока через носик устройства и гарантирует сухость и чистоту рабочего места. Для повышения безопасности работы с электроприбором производитель предусмотрен автоматическую защиту от случайного включения, которая не позволит запустить устройство, пока оно не будет полность собрано и надежно закрыто.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.
Подбор по параметрам