Казахстан

Блендер Centek CT-1310 черный

Фото - Миксер Centek CT-1310 черный
Centek CT-1310
турборежиммного скоростеймощныймного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
2 л
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1200 Вт
Кол-во скоростей
15
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения / 2 шт /
диск для шинковки / нарезки
насадка для нарезки кубиками
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015

Недорогой и многофункциональный «6-в-1» ручной погружной блендер высокой мощности. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный выполнять функции блендера, миксера и кухонного комбайна. Комплектуется долговечной стальной насадкой-ножкой. Она имеет специальную геометрию ободка, предотвращающую разбрызгивание и впечатляюще острый ножевой блок, изготовленный из качественной хромоникелевой нержавеющей стали.

Эта насадка позволяет обрабатывать горячие продукты непосредственно в процессе тепловой обработки (например, измельчать суп-пюре в кастрюле). Погружной блендер Centek CT-1310 укомплектован двумя чашами для измельчения: малой (0,5 л) и большой (2,0 л). Последняя так же может выполнять роль чаши кухонного комбайна, в которой удобно нарезать овощи для салатов, фрукты, сыр, рубить значительные количества мясо для фарша или нарезать колбасу.

Пластиковый мерный стакан объемом 600 мл подойдет для взбивания жидких ингредиентов (белковые кремы, соусы, заправки). В нем же удобно готовить освежающие смузи или спортивные коктейли. В комплект блендера входят: венчик для взбивания, лезвие для нарезки, насадка для нарезки кубиками, двусторонний дисковый нож для шинковки/измельчения и насадка тестомес. Предусмотрено плавное регулирование скорости вращения мощного электродвигателя (1200 Вт), поддерживается удобный импульсный режим. Значительную часть деталей блендера можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.

Купить Centek CT-1310 черный

Все цены 7 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер Centek CT-1310

Описание: Блендер Centek CT-1310 недорогой и многофункциональный «6-в-1» ручной погружной блендер высокой мощности. Позициони... ещеруется как доступный продукт средней ценовой категории, способный выполнять функции блендера, миксера и кухонного комбайна. Комплектуется долговечной стальной насадкой-ножкой. Она имеет специальную геометрию ободка, предотвращающую разбрызгивание и
Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
38 990 тг.

Блендер Centek CT-1310 CT-1310 46171

Блендер Centek CT-1310 Блендер Centek CT-1310 недорогой и многофункциональный «6-в-1» ручной погружной блендер высокой мощн... ещеости. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный выполнять функции блендера, миксера и кухонного комбайна. Комплектуется долговечной стальной насадкой-ножкой. Она имеет специальную геометрию ободка, предотвращающую разбрызгивание и впечатляюще острый ножевой блок, изготовленный из качественной хромоникелевой нержавеющей стали. Эта насадка позволяет обрабатывать горячие продукты непосредственно в процессе тепловой обработки (например, измельчать суп-пюре в кастрюле). Погружной блендер Centek CT-1310 укомплектован двумя чашами для измельчения: малой (0,5 л) и большой (2,0 л). Последняя так же может выполнять роль чаши кухонного комбайна, в которой удобно нарезать овощи для салатов, фрукты, сыр, рубить значительные количества мясо для фарша или нарезать колбасу. Пластиковый мерный стакан объемом 600 мл подойдет для взбивания жидких ингредиентов (белковые кремы, соусы, заправки). В нем же удобно готовить освежающие смузи или спортивные коктейли. В комплект блендера входят: венчик для взбивания, лезвие для нарезки, насадка для нарезки кубиками, двусторонний дисковый нож для шинковки/измельчения и насадка тестомес. Предусмотрено плавное регулирование скорости вращения мощного электродвигателя (1200 Вт), поддерживается удобный импульсный режим. Значительную часть деталей блендера можно мыть в посудомоечной машине.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
28 090 тг.

Блендер Centek CT-1310

Блендер Centek CT-1310 Блендер Centek CT-1310 недорогой и многофункциональный «6-в-1» ручной погружной блендер высокой мощно... ещести. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный выполнять функции блендера, миксера и кухонного комбайна. Комплектуется долговечной стальной насадкой-ножкой. Она имеет специальную геометрию ободка, предотвращающую разбрызгивание и впечатляюще острый ножевой блок, изготовленный из качественной хромоникелевой нержавеющей стали. Эта насадка позволяет обрабатывать горячие продукты непосредственно в процессе тепловой обработки (например, измельчать суп-пюре в кастрюле). Погружной блендер Centek CT-1310 укомплектован двумя чашами для измельчения: малой (0,5 л) и большой (2,0 л). Последняя так же может выполнять роль чаши кухонного комбайна, в которой удобно нарезать овощи для салатов, фрукты, сыр, рубить значительные количества мясо для фарша или нарезать колбасу. Пластиковый мерный стакан объемом 600 мл подойдет для взбивания жидких ингредиентов (белковые кремы, соусы, заправки). В нем же удобно готовить освежающие смузи или спортивные коктейли. В комплект блендера входят: венчик для взбивания, лезвие для нарезки, насадка для нарезки кубиками, двусторонний дисковый нож для шинковки/измельчения и насадка тестомес. Предусмотрено плавное регулирование скорости вращения мощного электродвигателя (1200 Вт), поддерживается удобный импульсный режим. Значительную часть деталей блендера можно мыть в посудомоечной машине.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
44 990 тг.

Блендер погружной Centek CT-1310

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
42 590 тг.

Блендер Centek CT-1310, Black

Блендер Centek CT-1310 поможет вам упростить и ускорить процесс приготовления любимых блюд. Корпус устройства оформлен в черн... ещео-серебристой расцветке и произведен из пластика, а погружная часть сделана из прочного металла, что обеспечивает длительный срок службы. Максимальная мощность представленного блендера составляет 1200 Вт. Предусмотрено 2 скорости работы, которые можно плавно регулировать.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
39 990 тг.

Блендер Centek CT-1310

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
45 045 тг.

Блендер Centek CT-1310

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
49 100 тг.
anonim
21 апреля 2020, 11:17
Купить нож для измельчитель, где можно? #
18 августа 2019, 11:34
Запчасти #
Где купить шестерни редуктора?
anonim
31 октября 2018, 21:07
Крышка блендерного набора купить N11 #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Подбор по параметрам
Centek CT-1310 часто сравнивают
Braun MultiQuick 9 MQ 9195XLI