Казахстан

Фен Centek CT-2258

Фото - Фен Centek CT-2258
Centek CT-2258
Цвет
Устройство
фен
Складная ручка
Мощность
1200 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
март 2019

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.

Купить Centek CT-2258

Все цены 10 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Фен Centek CT-2258

Описание: Фен Centek CT-2258 представлен в компактном корпусе, что делает его очень удобным приспособлением для повседневной... ещеэксплуатации. Складная ручка позволит устройству легко помещаться в женской сумочке, поэтому фен сможет сопровождать вас даже в поездках. Выполнен прибор в серебристо-черном корпусе. Для подключения к сети модель использует шнур длиной 1.8 м. Centek CT-2258 обладает
Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
7 490 тг.

Фен Centek CT-2258 CT-2258 46248

Фен Centek CT-2258 Фен Centek CT-2258 представлен в компактном корпусе, что делает его очень удобным приспособлением для по... ещевседневной эксплуатации. Складная ручка позволит устройству легко помещаться в женской сумочке, поэтому фен сможет сопровождать вас даже в поездках. Выполнен прибор в серебристо-черном корпусе. Для подключения к сети модель использует шнур длиной 1.8 м. Centek CT-2258 обладает мощностью 850 Вт, что делает фен эффективным прибором, позволяющим достигать быстрого результата даже обладательницам длинных волос. Модель поддерживает работу в двух режимах, при этом у вас есть два совокупных варианта настройки скорости и нагрева. Безопасная эксплуатация устройства достигается благодаря поддержке защиты от перегрева: даже суша волосы очень долго, прибор не сломается, а сработает автоматическое отключение. Спустя время вы сможете в привычном режиме воспользоваться устройством. Хранить фен можно в подвешенном состоянии, для чего его конструкция предусматривает наличие петли для подвешивания.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
3 590 тг.

Фен Centek CT-2258

Фен Centek CT-2258 Фен Centek CT-2258 представлен в компактном корпусе, что делает его очень удобным приспособлением для пов... ещеседневной эксплуатации. Складная ручка позволит устройству легко помещаться в женской сумочке, поэтому фен сможет сопровождать вас даже в поездках. Выполнен прибор в серебристо-черном корпусе. Для подключения к сети модель использует шнур длиной 1.8 м. Centek CT-2258 обладает мощностью 850 Вт, что делает фен эффективным прибором, позволяющим достигать быстрого результата даже обладательницам длинных волос. Модель поддерживает работу в двух режимах, при этом у вас есть два совокупных варианта настройки скорости и нагрева. Безопасная эксплуатация устройства достигается благодаря поддержке защиты от перегрева: даже суша волосы очень долго, прибор не сломается, а сработает автоматическое отключение. Спустя время вы сможете в привычном режиме воспользоваться устройством. Хранить фен можно в подвешенном состоянии, для чего его конструкция предусматривает наличие петли для подвешивания.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 990 тг.

Фен Centek CT-2258, Black-Silver

Фен Centek СТ-2258 поможет высушить волосы и сделать красивую укладку. Мощности фена хватит, чтобы сократить до минимума врем... ещея сушки и облегчить процесс создания прически. Фен имеет два температурных режима, а также две скорости подачи воздуха. Это дает возможность подобрать лучший вариант для бережной и эффективной сушки волос. Благодаря стандартному корпусу с симметричным управлением представленная модель подойдет как для правшей, так и для левшей. Эргономичная ручка хорошо ложится в ладонь. Петля на рукоятке позволит удобно хранить прибор. Защита от перегрева предохраняет прибор от преждевременной поломки. Компактный фен со складной ручкой удобно брать с собой в поездки.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
4 500 тг.

Фен Centek CT-2258

Фен, Centek, CT-2258, 850Вт, Складная ручка, 2 режима мощности, 2 режима температуры
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 589 тг.
eще 5 предложений
Подбор по параметрам