Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Clatronic

Хлебопечка Clatronic BBA 3505

Фото - Хлебопечка Clatronic BBA 3505
Видео 1Фото 5
Товар устарел
69 990 тг.
Сравнительно недорогая хлебопечка, в которой объединились легкость эксплуатации, надежность и достаточно большие кулинарные возможности. Теперь для выпекания красивого с виду, вкусного и ароматного хлеба вовсе необязательно быть профессиональным поваром. Все сложности работы с тестом и термообработки берет на себя данный аппарат, от пользователя требуется лишь добавить необходимые ингредиенты и включить соответствующую программу приготовления. На выходе получится пышная и румяная буханка. Хлебопечка Clatronic BBA 3505 использует профессиональные рецепты выпекания хлебобулочных изделий. Всего производителем предусмотрены 12 режимов приготовления. В меню можно найти рецепты для изготовления белого и черного хлеба, а также мягких французских булок, цельнозерновой и безглютеновой выпечки. Пред...усмотрен и режим приготовления печенья. Модель выручит кулинара, когда нужно просто замесить тесто, без дальнейшего выпекания. В этом случае аппарат можно использовать для приготовления консистенции на макаронные изделия, вареники, пиццу и многие другие блюда. Хлебопечка оснащена режимом отдельной термообработки, без предварительного приготовления теста. Среди прочего предусмотрена также и отдельная программа для варки джема.
в списокмои списки
Clatronic BBA 3505
Цвет
Форма выпечки
кирпичик
Вес выпечки
750, 1000 г
Мощность
600 Вт
Количество программ
12
Приготовление хлеба
пшеничный
французский
цельнозерновой
Дополнительные программы
торт
выпечка
варенье/джем
сэндвич
Функции
выбор размера хлеба
таймер отсрочки старта / до 13 часов /
поддержание температуры
Выбор степени запекания
3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса
1
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013

Сравнительно недорогая хлебопечка, в которой объединились легкость эксплуатации, надежность и достаточно большие кулинарные возможности. Теперь для выпекания красивого с виду, вкусного и ароматного хлеба вовсе необязательно быть профессиональным поваром. Все сложности работы с тестом и термообработки берет на себя данный аппарат, от пользователя требуется лишь добавить необходимые ингредиенты и включить соответствующую программу приготовления.

На выходе получится пышная и румяная буханка. Хлебопечка Clatronic BBA 3505 использует профессиональные рецепты выпекания хлебобулочных изделий. Всего производителем предусмотрены 12 режимов приготовления. В меню можно найти рецепты для изготовления белого и черного хлеба, а также мягких французских булок, цельнозерновой и безглютеновой выпечки. Предусмотрен и режим приготовления печенья.

Модель выручит кулинара, когда нужно просто замесить тесто, без дальнейшего выпекания. В этом случае аппарат можно использовать для приготовления консистенции на макаронные изделия, вареники, пиццу и многие другие блюда. Хлебопечка оснащена режимом отдельной термообработки, без предварительного приготовления теста. Среди прочего предусмотрена также и отдельная программа для варки джема.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
anonim
8 февраля 2022, 05:28
Почему между крышкой и корпусом большая щьель #
Крышка не плотно прилегает к корпусу
anonim
30 января 2017, 13:26
KAK POLZOVATSA RECEPTU U MENIA VSE NAPISANO PO ISPANSKI #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(вес выпечки) 
900 – 1100 г 
Нет в продаже
BBA 3505
Clatronic BBA 3505 часто сравнивают
Moulinex Pain Dore OW 2101