Казахстан

Вафельница Clatronic HA 3494

Фото - Тостер Clatronic HA 3494
Видео 3
Товар устарел
16 990 тг.
Верный кухонный помощник в приготовлении хрустящих вафель оборудован круглой жарочной поверхностью диаметром 18 см. Пластины с антипригарным покрытием являются съёмными, что упрощает задачи по их очистке от загрязнений по окончанию процедуры готовки. Модель примечательна оснащённостью термостатом для плавной регулировки температуры нагрева пластин. Он расположился на поверхности крышки Clatronic HA 3494, а слева и справа от механической «крутилки» находятся световые индикаторы питания и нагрева соответственно. Максимальная электрическая мощность, потребляемая устройством при работе, составляет 1200 Вт. С таковым показателем готовка вафель занимает минимум времени (порядка 3-4 мин. на выпечку одного изделия). Две части вафельницы плотно прилегают друг к другу, а для открытия крышки в модел...и предусмотрена удобная термоизолированная ручка. В инструкции к прибору описаны как технические моменты, связанные с его эксплуатацией, так и приведены рецепты приготовления вафель.
в списокмои списки
Clatronic HA 3494
Цвет
Тип
вафельница
Мощность
1200 Вт
Кол-во изделий
1
Управление
механическое
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
Насадки
вафельница (тонкие вафли)
Антипригарное покрытие
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Верный кухонный помощник в приготовлении хрустящих вафель оборудован круглой жарочной поверхностью диаметром 18 см. Пластины с антипригарным покрытием являются съёмными, что упрощает задачи по их очистке от загрязнений по окончанию процедуры готовки. Модель примечательна оснащённостью термостатом для плавной регулировки температуры нагрева пластин. Он расположился на поверхности крышки Clatronic HA 3494, а слева и справа от механической «крутилки» находятся световые индикаторы питания и нагрева соответственно.

Максимальная электрическая мощность, потребляемая устройством при работе, составляет 1200 Вт. С таковым показателем готовка вафель занимает минимум времени (порядка 3-4 мин. на выпечку одного изделия). Две части вафельницы плотно прилегают друг к другу, а для открытия крышки в модели предусмотрена удобная термоизолированная ручка. В инструкции к прибору описаны как технические моменты, связанные с его эксплуатацией, так и приведены рецепты приготовления вафель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Clatronic HA 3494:
  • Конус для рожков
Подбор по параметрам
Модели
Clatronic (тип) 
бутербродница 
вафельница 
Нет в продаже
HA 3494