Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Clatronic

Контактный гриль Clatronic KG 3487 нержавейка

Фото - Электрогриль Clatronic KG 3487 нержавейка
Фото 5
Товар устарел
30 980 тг.
Компактный и удобный в использовании настольный электрический гриль от популярного немецкого бренда Clatronic, который может послужить хорошим решением для быстрого приготовления мяса или овощей гриле в условиях домашней кухни или дачи. Как и все модели этого типа, устройство оборудовано двумя рифлеными жарочными пластинами. Размер рабочей поверхности с антипригарным покрытием составляет 29,5 х 23,5 см. Возможность регулировки расстояния между пластинами позволяет учитывать толщину приготовляемого продукта — чтобы пластины плотно с ним контактировали, но при этом не сжимали слишком сильно. Корпус электрогриля Clatronic KG 3487 сделан из металла. Мощность устройства составляет 2000 Вт, благодаря чему прибор быстро разогревается до нужной температуры готовки. Два световых индикатора помогают...отслеживать готовность прибора к работе. Излишний жир во время готовки стекает в съемный поддон по специальным желобкам, которые предусмотрены на поверхности жарочных пластин. Регулируемый термостат позволяет выбирать наиболее оптимальный температурный режим в зависимости от типа обрабатываемых продуктов.
в списокмои списки
Clatronic KG 3487
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
23.5x29.5 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
33.5x31.5x11.5 см
Официальный сайт
clatronic.de
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Компактный и удобный в использовании настольный электрический гриль от популярного немецкого бренда Clatronic, который может послужить хорошим решением для быстрого приготовления мяса или овощей гриле в условиях домашней кухни или дачи. Как и все модели этого типа, устройство оборудовано двумя рифлеными жарочными пластинами. Размер рабочей поверхности с антипригарным покрытием составляет 29,5 х 23,5 см.

Возможность регулировки расстояния между пластинами позволяет учитывать толщину приготовляемого продукта — чтобы пластины плотно с ним контактировали, но при этом не сжимали слишком сильно. Корпус электрогриля Clatronic KG 3487 сделан из металла. Мощность устройства составляет 2000 Вт, благодаря чему прибор быстро разогревается до нужной температуры готовки. Два световых индикатора помогают отслеживать готовность прибора к работе. Излишний жир во время готовки стекает в съемный поддон по специальным желобкам, которые предусмотрены на поверхности жарочных пластин. Регулируемый термостат позволяет выбирать наиболее оптимальный температурный режим в зависимости от типа обрабатываемых продуктов.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
anonim
18 августа 2017, 19:36
Есть ли индикатор правильной прожарки мяса для стейков? #
anonim
27 августа 2015, 14:41
Можно ли приготовить шаурму #
anonim
23 марта 2015, 11:35
Панель для мытья снимается ? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса

Мал, да удал

Гриль немецкого производителя Clatronic отличается компактными размерами, так что легко поместится на любой кухне. В то же время модель получила вместительные пластины с солидной полезной площадью приготовления (29,5x23,5 см). Тут без проблем поместятся несколько крупных кусков мяса. А о быстрой скорости жарки позаботится нагреватель на 2000 Вт.

Широкие кулинарные просторы

Термостат Clatronic KG 3487 рассчитан на три температурных режима. Так, к примеру, для овощей подходит минимальный нагрев, для приготовления бутербродов и панини — средняя температура, а для рыбы, птицы и мяса — максимальная.

Нагреваются обе пластины, что и позволяет получить более сочные и вкусные блюда, чем при использовании обычной сковороды. К тому же Clatronic KG 3487 «умеет» подстраиваться под толщину продуктов, что обеспечит надлежащий контакт с пищей. Правда, модель не работает в режиме барбекю (нет открытия на 180°), что несколько ограничивает возможности ее использования, к примеру, в сравнении с Tefal GC2050.

Простая и удобная эксплуатация

На металлические рабочие пластины нанесено антипригарное покрытие, которое снижает уровень загрязнения электрогриля. Рифленая текстура создает характерный рисунок и хрустящую корочку на приготовляемых продуктах. Также она позволяет жиру по специальным желобкам стекать в съемный поддон, которым укомплектован прибор.

Для наглядности предусмотрены два индикатора: один подсказывает, что электрогриль работает, а другой — что рабочие поверхности нагрелись до нужной температуры и на них можно выкладывать продукты.

Недостатком модели является то, что пластины нельзя снять. В результате процедура очистки потребует дополнительных усилий и затрат времени. Если этот минус критичен для вас, то обратите внимание на схожий по функционалу гриль BBK BEG2001.

В целом, Clatronic KG 3487 — интересный прибор бюджетного сегмента с базовым набором функций. Он подойдет тем, кто ищет компромисс между доступностью и возможностью быстрого приготовления полезной пищи.

Дополнительные функции и возможности электрогриля Clatronic KG 3487:
  • Индикатор работы
  • Индикатор нагрева
Подбор по параметрам