Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Фритюрницы и мультипечи   /   De'Longhi

Мультипечь De'Longhi FH 1396

Фото - Фритюрница De'Longhi FH 1396
Видео 4Фото 3
De'Longhi FH 1396
Тип
мультипечь
Кол-во программ
5
Программы
фри
мясо / тушеное /
пицца
Режимы мультипечи
жарка
гриль
выпечка / торт /
Вместимость корзины
1.7 кг
Функции и возможности
съемная чаша
смотровое окно
фильтр против запаха
индикатор нагрева
антипригарное покрытие / керамическое /
Таймер
электронный
Потребляемая мощность
1400 Вт
Управление
кнопочное
Материал корпуса
пластик
Габариты
395x325x290 мм
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
5 программ автоприготовления пищи и 3 полуавтоматические программы. Сочетание работы верхнего и нижнего нагревательных элементов с вентилятором обдува. Вместительная чаша с антипригарным покрытием. Интуитивно понятное управление. Электронный таймер.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Видеообзоры

Мультипечка в комплектации «полный фарш» из высших слоев общества фритюрниц с приставкой аэро- с легкостью уделывает не только коллег по цеху, но и многие устройства из категории мультиварок. Выдумать для нее непосильные задачи — дело не из простых.

Вместительная чаша

Модель отличается от сверстников как во внешности, так и в плане вместительности. 5-литровая съемная чаша устройства с антипригарным покрытием готова принять на борт достаточное количество пищи, дабы утолить голод компании в составе 4-5 человек. Контролировать степень готовности блюд представляется возможным сквозь прозрачную верхнюю крышку.

Интуитивное управление

Чем еще подкупает De'Longhi FH 1396, так это продуманностью до мелочей. В особенности, когда речь заходит о настройке параметров готовки. Пользователю понадобится выбрать либо желаемую программу (фри, пицца, торт, тушеное мясо, гриль), либо же задать температуру и время приготовления самостоятельно, прибегнув к услугам электронной панели с небольшим цифровым дисплеем. На механическую ручку выбора предустановленных программ также назначена функция переключения режимов работы верхнего и нижнего нагревательных элементов с вентилятором обдува (все как у «взрослой» духовки).

Расширенный комплект

Расширенная комплектация прибора состоит из мерного стаканчика, решетки для гриля и иллюстрированной книги рецептов в твердом переплете. Сходу за модель придется выложить кругленькую сумму, однако возможность баловать себя и домочадцев полезными кулинарными шедеврами, не прилагая чрезмерных усилий, с лихвой окупает высокую стоимость мультипечи с темпераментным итальянским характером.

Подбор по параметрам