Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Тепловентиляторы   /   Domotec

Тепловентилятор Domotec MS-5905

Фото - Тепловентилятор Domotec MS-5905
Товар устарел
9 345 тг.
Тип: тепловентилятор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Площадь обогрева (м²): 15; термостат; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; Режимов нагрева (кВт): 0.75 / 1.5;
в списокмои списки
Domotec MS-5905
термостатповоротный
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
керамический
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1500 Вт
Площадь обогрева
15 м²
Функции
термостат
вентиляция без обогрева
поворотная система
Режимов нагрева
2
0.75 / 1.5 кВт
Защита
защита от перегрева
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Отдельная кнопка включения питания. Поворотная система. Защита от опрокидывания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.

Серебристый корпус для любого интерьера

Бюджетный напольный тепловентилятор Domotec MS-5905 зарегистрирован как украинский продукт, но производится в Китае. У модели приятный дизайн серебристого корпуса, который отлично впишется в любой интерьер. Вверху расположена не складывающаяся арочная ручка для переноски, а на небольшом выступе фасада находится световой индикатор работы. Мощности нагревательного элемента 1500 Вт, изготовленного из керамических пластин, достаточно для эффективного обогрева помещения максимальной площадью 15 м², что позволяет использовать прибор для рабочих пространств, где не предусмотрено отопление или в период межсезонья.

Поворотная система

На верхней площадке корпуса, имеющей небольшой уклон, находится кнопка включения питания и 2 поворотные ручки переключателей, которые позволяют выбрать режим работы и установить температуру обогрева. Пользователю доступны 3 режима работы прибора: обогрев на средней (I) и полной (II) мощности, а также обдув холодным воздухом (значок с символом вентилятора). Полезной функцией устройства является поворотная система, которая задает угловое перемещение корпуса обогревателя, расположенного на невысокой подставке. Это способствует лучшему распределению тепла по всему объему помещения. Наличие встроенного термостата обеспечивает не только контроль заданной температуры, но и защиту от перегрева, а если прибор случайно опрокинется, то он автоматически отключится.

Подбор по параметрам