Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Electrolux

Утюг Electrolux Easyline EDB 1730 (EDB 1730)

Фото - Утюг Electrolux Easyline EDB 1730
Видео 3Фото 2
Товар устарел
13 990 тг.
Классический полноразмерный утюг для домашнего использования, позиционируемый производителем в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Модель отличается керамической подошвой с инновационным покрытием SoftGlide. Главной «фишкой» утюга является индикатор SafeTouch. Специальная сигнальная лампочка включается при нагреве платформы, дополнительно индикатор даст знать, когда платформа является еще горячей, а когда — полностью остывшей. Благодаря керамической подошве утюг обеспечивает сверхлегкую и безопасную глажку. Керамика лучше любого другого материала скользит по поверхности ткани, при этом нагреваемая поверхность надежно защищена от пригорания. Утюг Electrolux EDB 1730 является сравнительно недорогим и в то же время надежным решением для повседневной глажки. Данный утюг позволит сделать...процесс глажки максимально простым и удобным. В устройство встроен парогенератор, способный работать в нескольких режимах: постоянная подача пара и мощный паровой удар. Производительности модели достаточно для качественной глажки практически любых вещей, от сверхделикатного трикотажа и парадных блуз из шифона до хлопка и джинса. Среди прочего утюг обладает всеми необходимыми защитными системами, чтобы обеспечивать безукоризненную глажку вещей на протяжении долгих лет.
в списокмои списки
Electrolux Easyline EDB 1730
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
250 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
EDB 1730

Классический полноразмерный утюг для домашнего использования, позиционируемый производителем в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Модель отличается керамической подошвой с инновационным покрытием SoftGlide. Главной «фишкой» утюга является индикатор SafeTouch. Специальная сигнальная лампочка включается при нагреве платформы, дополнительно индикатор даст знать, когда платформа является еще горячей, а когда — полностью остывшей.

Благодаря керамической подошве утюг обеспечивает сверхлегкую и безопасную глажку. Керамика лучше любого другого материала скользит по поверхности ткани, при этом нагреваемая поверхность надежно защищена от пригорания. Утюг Electrolux EDB 1730 является сравнительно недорогим и в то же время надежным решением для повседневной глажки. Данный утюг позволит сделать процесс глажки максимально простым и удобным.

В устройство встроен парогенератор, способный работать в нескольких режимах: постоянная подача пара и мощный паровой удар. Производительности модели достаточно для качественной глажки практически любых вещей, от сверхделикатного трикотажа и парадных блуз из шифона до хлопка и джинса. Среди прочего утюг обладает всеми необходимыми защитными системами, чтобы обеспечивать безукоризненную глажку вещей на протяжении долгих лет.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Electrolux Easyline EDB 1730:
  • Индикатор уровня нагрева утюга и остаточного тепла
  • Вращение кабеля на 360 градусов
  • Длина сетевого шнура – 195 см
  • Вес – 1 кг
Подбор по параметрам