Казахстан

МФУ Epson L1455 (C11CF49403)

Фото - МФУ Epson L1455
Видео 4Фото 10
Товар устарел
1 110 000 тг.
Струйное полноцветное многофункциональное устройство формата А3+ со штатной системой непрерывной подачи чернил и низкой стоимостью отпечатка. Представляет собой универсальный офисный комбайн, способный выполнять функции принтера с автоматической дуплексной (двусторонней) печатью, планшетного сканера с CIS-сенсором, автоподачей оригиналов и высокой разрешающей способностью, а так же практичного копировального аппарата с быстрым масштабированием и факса. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания нужд малых и средних рабочих групп. Встроенный Wi-Fi адаптер позволяет МФУ Epson L1455 принимать задания на печать с мобильных устройств (Android, iOS) и ноутбуков. Имеется картридер, благодаря сенсорному LCD-экрану можно выбирать фотографи...и и печатать их без ПК. Легко интегрируется в локальную сеть отдела/предприятия через LAN-порт. Фирменная технология струйной печати обеспечивает быстрый печатный вывод и копирование монохромных/цветных документов, а при использовании специальной фотобумаги повышенной плотности (до 255 г/м²) возможна распечатка фотографий и фотореалистичных визуализаций размером до 329х483 см. Имеет легкосъемную сменную емкость для отработанных чернил.
в списокмои списки
Epson L1455
Тип:цветной, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:32 стр/мин
Цветная печать:20 стр/мин
Фотопечать:69 с/стр

Струйное полноцветное многофункциональное устройство формата А3+ со штатной системой непрерывной подачи чернил и низкой стоимостью отпечатка. Представляет собой универсальный офисный комбайн, способный выполнять функции принтера с автоматической дуплексной (двусторонней) печатью, планшетного сканера с CIS-сенсором, автоподачей оригиналов и высокой разрешающей способностью, а так же практичного копировального аппарата с быстрым масштабированием и факса.

Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания нужд малых и средних рабочих групп. Встроенный Wi-Fi адаптер позволяет МФУ Epson L1455 принимать задания на печать с мобильных устройств (Android, iOS) и ноутбуков. Имеется картридер, благодаря сенсорному LCD-экрану можно выбирать фотографии и печатать их без ПК. Легко интегрируется в локальную сеть отдела/предприятия через LAN-порт. Фирменная технология струйной печати обеспечивает быстрый печатный вывод и копирование монохромных/цветных документов, а при использовании специальной фотобумаги повышенной плотности (до 255 г/м²) возможна распечатка фотографий и фотореалистичных визуализаций размером до 329х483 см. Имеет легкосъемную сменную емкость для отработанных чернил.

Все  характеристики
Александр
12 ноября 2021, 16:24
Сканирование А3 есть? #
anonim
4 декабря 2018, 10:20
Наличии бумаги в лотке №1 просит пополнить лоток или устранить замятие. #
Видеообзоры
Подбор по параметрам