Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Печать и полиграфия   /   Принтеры   /   Epson

Принтер Epson M1120

Фото - Принтер Epson M1120
Видео 18Фото 8
Epson M1120
Тип:монохромный, cтруйный
Формат:A4
Подключение:Wi-Fi, USB type B
Разрешение печати:1440x720 dpi
Ч/б печать:32 стр/мин
Печать по Wi-Fi. Минимальная себестоимость печати.
Только монохромная печать.

Монохромный струйный принтер, который вполне может использоваться в качестве небольшой монохромной «фабрики печати» и отлично подойдет для организации работы небольшого офиса. Несмотря на струйное устройство принтер обеспечивает высокую «скорострельность» — до 32 страниц в минуту. При этом максимальное качество изображения составляет внушительных 1440x720 точек на дюйм. Печатная техника использует нестандартную печатную головку.

Вместо привычного картриджа задействована емкость, которую можно быстро и легко пополнять чернилами. В комплекте с принтером Epson M1120 предоставляется и емкость с головкой Ink lock. Штатного комплекта чернил хватает в среднем на 5000 страниц. Фирменные чернила создаются на базе быстросохнущего пигмента, что позволяет отпечатанному материалу оставаться предельно четким и качественным в течении максимально длительного срока. Принтер оснащен модулем беспроводной связи Wi-Fi, что позволяет синхронизироваться с ПК без лишних проводов. В общей же сложности, кроме высокой скорости печати, эта модель так же обеспечивает минимальную себестоимость печати.

Как выбрать принтер для дома с качественной фотопечатью?Разбираемся, как купить принтер для домашней фотопечати и не прогадать
Все характеристики
Характеристики M1120
Основное
Формат бумагиA4
Технология печатиcтруйный
Цветностьмонохромный
Печать
Макс. разрешение1440x720 dpi
Печать первой ч/б страницы8 с
Ч/б печать32 стр/мин
Расходные материалы
Ежемесячный ресурс15 тыс. стр
Ресурс ч/б картриджа2000 стр
Встроенная СНПЧ
Тип чернилпигментные
Функции и возможности
Передача данныхподключение к ПК (USB)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Direct
Облачная печатьEpson iPrint, Epson Email Print
Экранбез дисплея
Аппаратная часть
Плотность бумаги (мин)64 г/м²
Плотность бумаги (макс)90 г/м²
Общее
Лоток подачи150 листов
Лоток выдачи30 листов
Потребляемая мощность13 Вт
Габариты (ШхГхВ)375x267x161 мм
Вес3.5 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019
Маркировка производителя
C11CG96402

C11CG96405

Как выбрать принтер для дома с качественной фотопечатью?Разбираемся, как купить принтер для домашней фотопечати и не прогадать
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Видеообзоры

Печатающее оборудование формирует основную статью прибыли компании Epson. Свой вклад в нее делает и модель M1120 из немногочисленного рода монохромных принтеров с интегрированной СНПЧ.

Монохромная печать

Вместо привычного картриджа в конструкции устройства используется емкость с печатающей головкой Ink lock. Контейнер для чернил обладает вместительностью 120 мл, чего хватает на получение примерно 5 000 оттисков. Дозаправку контейнера можно легко осуществить своими силами без лишних телодвижений — специальный клапан не даст чернилам пролиться мимо.

Высокий темп

Принтер демонстрирует весьма высокий темп печати монохромных документов — до 32 стр./мин. При этом время «холодного старта» модели составляет 8 сек. Столько устройству понадобится, дабы вывести на печать первый оттиск. За счет использования пигментных красок отпечатки высыхают в мгновение ока, а их содержимое не размазываться при механических воздействиях или попадании воды.

Печать «по воздуху»

Подключение устройства к ПК реализовано стандартным проводным способом и «по воздуху», для чего модель оснастили адаптером беспроводной связи Wi-Fi. Принтер поддерживает технологии облачной печати Epson iPrint и Epson Email Print. Небольшой изъян модели — невосприимчивость к плотной бумаге (свыше 90 г/м²). В целом Epson M1120 послужит отличным приобретением для небольшого офиса и придется кстати тем домашним пользователям, кто нуждается в больших объемах монохромной печати.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
C11CG96402

C11CG96405