Казахстан

Плита Gefest 5100-04 0004 нержавейка

Фото - Плита Gefest 5100-04 0004 нержавейка
Видео 5Фото 2
Товар устарел
251 859 тг.
Стильная кухонная плита с газовой варочной поверхностью, стеклянной крышкой, электронным таймером и электрическим розжигом. Оборудована газовой духовкой с термостатом, газовым грилем и вертелом. Позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для бытового использования. Ориентирована на пользователей, предпочитающих надежную брендовую бытовую технику с выгодным сочетанием цены и функциональности. Элегантный наружный дизайн выполнен с использованием панелей из высококачественной нержавеющей стали и позволяет вписаться в любой современный кухонный интерьер. Отличается наличием литых чугунных решеток, представляющих собой удобную опору для мелкой и крупной посуды, и не меняющих своего солидного внешнего вида со временем. Имеет умеренные габаритные размеры 50х59 см. Газов...ая плита Gefest 5100-04 0004 оснащена варочной поверхностью из нержавеющей стали, легко очищающейся от загрязнений с помощью специальных средств бытовой химии. Четыре газовых конфорки имеют различную теплопроизводительность (вспомогательная 0,5-1,0 Вт, две универсальных 0,5-1,8 кВт и мощная 0,75-2,8 кВт), а их мощность регулируются с помощью надежных механических кранов. Духовка объемом 52 л может использоваться для приготовления домашней выпечки, запекания овощей, птицы, мяса и рыбы. Ее внутренняя поверхность защищена прочной термостойкой эмалью, а откидная дверца имеет двойное остекление, предотвращающее ожоги.
в списокмои списки
Gefest 5100-04 0004 нержавейка
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкигазовая
Объем духовки52 л
Функциитермостат
таймер
вертел
газовый гриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьнержавеющая сталь
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Газ-контрольварочной поверхности / духовки
Автоподжигварочной поверхности / духовки
Автоматическое отключениеплиты/духовки
Дисплей
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)85x50x59 см
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020

Стильная кухонная плита с газовой варочной поверхностью, стеклянной крышкой, электронным таймером и электрическим розжигом. Оборудована газовой духовкой с термостатом, газовым грилем и вертелом. Позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для бытового использования. Ориентирована на пользователей, предпочитающих надежную брендовую бытовую технику с выгодным сочетанием цены и функциональности.

Элегантный наружный дизайн выполнен с использованием панелей из высококачественной нержавеющей стали и позволяет вписаться в любой современный кухонный интерьер. Отличается наличием литых чугунных решеток, представляющих собой удобную опору для мелкой и крупной посуды, и не меняющих своего солидного внешнего вида со временем. Имеет умеренные габаритные размеры 50х59 см. Газовая плита Gefest 5100-04 0004 оснащена варочной поверхностью из нержавеющей стали, легко очищающейся от загрязнений с помощью специальных средств бытовой химии.

Четыре газовых конфорки имеют различную теплопроизводительность (вспомогательная 0,5-1,0 Вт, две универсальных 0,5-1,8 кВт и мощная 0,75-2,8 кВт), а их мощность регулируются с помощью надежных механических кранов. Духовка объемом 52 л может использоваться для приготовления домашней выпечки, запекания овощей, птицы, мяса и рыбы. Ее внутренняя поверхность защищена прочной термостойкой эмалью, а откидная дверца имеет двойное остекление, предотвращающее ожоги.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Алла
15 октября 2021, 16:47
Подскажите, а поверхность варочной панели матовая нержавейка? #
anonim
20 января 2021, 18:49
Питание #
Какое питание нужно для плиты?
anonim
14 февраля 2017, 11:46
Подходит ли эта плита для московской газовой магистрали 13 мбар #
в некоторых отзывах пишут,что она рассчитана на 20 мбар
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Подбор по параметрам