Казахстан

Плита Gefest 6560-03 0058 черный (ЭП Н Д 6560-03 0058)

Фото - Плита Gefest 6560-03 0058 черный
Фото 4
Товар устарел
305 506 тг.
Электрическая бытовая кухонная плита с 4-конфорочной инфракрасной варочной поверхностью, оснащенной нагревательными элементами типа Hi-Light, и вместительной духовкой с конвекцией, грилем, вертелом и цифровым таймером. В отличие от других плит Gefest с инфракрасными нагревателями, эта модель оборудована удобной сенсорной зоной прямо на варочной поверхности. Позиционируется как модель средней ценовой категории, ориентированная на широкий круг пользователей, предпочитающих современные сенсорные интерфейсы. Плита Gefest 6560-03 0058 имеет стандартные габариты (60х60 см), которые прекрасно сочетаются с типовой кухонной мебелью и другой крупной бытовой техникой. Инфракрасные нагреватели типа Hi-Light отличаются быстрым набором мощности и обеспечивают отличную теплоотдачу, гарантируя высокую дин...амику подогрева, сравнимую с той, что достигается на газовых конфорках. Механически прочная и стойкая к образованию царапин стеклокерамика имеет премиальный внешний вид и без проблем очищается от любых типов загрязнений. Предусмотрены четыре зоны подогрева (две конфорки среднего диаметра — 1200 кВт, одна двухконтурная повышенной мощности — 1700 Вт и одна двухконтурная мощная — 2200 Вт). Просторная духовка объемом 55 л оснащена конвекционным вентилятором вертелом, грилем, подсветкой и цифровым таймером с LED-индикатором. Внутренняя поверхность духовки защищена многослойной беспористой эмалью, стойкой к действию высоких температур.
в списокмои списки
Gefest 6560-03 0058 черный
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамисенсорное
Духовка
Тип духовкиэлектрическая
Объем духовки55 л
Функциитермостат
таймер
конвекция
вертел
электрогриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок4 шт
Контурная конфорка
Индикатор остаточного тепла
Дополнительно
Автоматическое отключениеплиты/духовки
Общие характеристики
Класс энергопотребленияA
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020
Маркировка производителя
ЭП Н Д 6560-03 0058

Электрическая бытовая кухонная плита с 4-конфорочной инфракрасной варочной поверхностью, оснащенной нагревательными элементами типа Hi-Light, и вместительной духовкой с конвекцией, грилем, вертелом и цифровым таймером. В отличие от других плит Gefest с инфракрасными нагревателями, эта модель оборудована удобной сенсорной зоной прямо на варочной поверхности. Позиционируется как модель средней ценовой категории, ориентированная на широкий круг пользователей, предпочитающих современные сенсорные интерфейсы.

Плита Gefest 6560-03 0058 имеет стандартные габариты (60х60 см), которые прекрасно сочетаются с типовой кухонной мебелью и другой крупной бытовой техникой. Инфракрасные нагреватели типа Hi-Light отличаются быстрым набором мощности и обеспечивают отличную теплоотдачу, гарантируя высокую динамику подогрева, сравнимую с той, что достигается на газовых конфорках. Механически прочная и стойкая к образованию царапин стеклокерамика имеет премиальный внешний вид и без проблем очищается от любых типов загрязнений.

Предусмотрены четыре зоны подогрева (две конфорки среднего диаметра — 1200 кВт, одна двухконтурная повышенной мощности — 1700 Вт и одна двухконтурная мощная — 2200 Вт). Просторная духовка объемом 55 л оснащена конвекционным вентилятором вертелом, грилем, подсветкой и цифровым таймером с LED-индикатором. Внутренняя поверхность духовки защищена многослойной беспористой эмалью, стойкой к действию высоких температур.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Подбор по параметрам