Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Indesit

Стиральная машина Indesit BTW E71253P белый

Фото - Стиральная машина Indesit BTW E71253P белый
Видео 3Фото 6
Товар устарел
753 688 тг.
Одно из ключевых преимуществ этой модели — экономное потребление воды и электроэнергии. Как правило, чем больше стиралка вмещает белья, тем выше у нее расход воды на один цикл. Но Indesit BTWE 71253 может считаться исключением из подобного правила: при загрузке 7 кг белья она расходует всего 41 л. При этом подобная экономичность не отразилась на качестве стирки — оно соответствует классу А. Также при достаточно высокой вместительности барабана машина очень компактна — ширина корпуса не превышает 40 см. Отчасти это обусловлено выбором схемы загрузки — вертикальный вариант более компактен и потому хорошо подходит для малогабаритных ванных комнат. Крепление рабочего барабана на двух точках делает машину с вертикальной загрузкой более устойчивой и менее шумной в режиме отжима, поскольку дисбал...анс при такой схеме в меньшей степени сказывается на вибрации. Производителем предусмотрен набор из 14 режимов специальной стирки, при этом есть отдельные программы для шерсти, деликатной ткани, спортивной одежды, смешанных тканей и пр. Энергопотребление соответствует экономному классу А+++. Также важно отметить, что панель управления дополнительно оснащена дисплеем.
в списокмои списки
Indesit BTW E71253P белый
низкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл41 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 174 кВтч/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)77 дБ / при отжиме, 58 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)90x40x60 см
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
BTW E71253P (EU)

F153690

Одно из ключевых преимуществ этой модели — экономное потребление воды и электроэнергии. Как правило, чем больше стиралка вмещает белья, тем выше у нее расход воды на один цикл. Но Indesit BTWE 71253 может считаться исключением из подобного правила: при загрузке 7 кг белья она расходует всего 41 л. При этом подобная экономичность не отразилась на качестве стирки — оно соответствует классу А.

Также при достаточно высокой вместительности барабана машина очень компактна — ширина корпуса не превышает 40 см. Отчасти это обусловлено выбором схемы загрузки — вертикальный вариант более компактен и потому хорошо подходит для малогабаритных ванных комнат. Крепление рабочего барабана на двух точках делает машину с вертикальной загрузкой более устойчивой и менее шумной в режиме отжима, поскольку дисбаланс при такой схеме в меньшей степени сказывается на вибрации. Производителем предусмотрен набор из 14 режимов специальной стирки, при этом есть отдельные программы для шерсти, деликатной ткани, спортивной одежды, смешанных тканей и пр. Энергопотребление соответствует экономному классу А+++. Также важно отметить, что панель управления дополнительно оснащена дисплеем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Маркировка производителя:
BTW E71253P (EU)

F153690