Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Indesit

Стиральная машина Indesit BWUA 51051 белый (F103114)

Фото - Стиральная машина Indesit BWUA 51051 белый
Фото 4
Ожидается в продаже
211 170 тг.
Узкая стиральная машина с фронтальным типом загрузки белья и набором из 14 программ автоматической стирки, предназначенных для максимально эффективной очистки белья разного типа и из разных тканей. Отдельного внимания заслуживает фирменная технология Push&Wash, благодаря которой устройство всего за 45 минут позволяет устранить порядка 20 различных видов пятен, а также датчик Water Balance Plus, который обеспечивает экономный расход воды — около 47 л на один полный цикл. Технике присвоен класс энергопотребления A+, он расходует не более 0,17 кВт/ч электроэнергии на 1 кг сухого белья. Барабан рассчитан на загрузку до 5 кг вещей. Стиральная машина Indesit BWUA 51051 имеет габариты 85x60x35 см и принадлежит к категории узких моделей, что позволяет устанавливать ее даже в неглубокой нише. Шланг...и оборудования оснащены специальными датчиками и электромагнитным клапаном, поэтому в случае разгерметизации системы, подача воды будет автоматически прекращена, что позволяет избежать риска затопления. Чтобы во время стирки белье не перепутывалось, а в барабане не образовывалось много пены, производителем также предусмотрены системы контроля дисбаланса и пенообразования.
в списокмои списки
Indesit BWUA 51051 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл47 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)82 дБ / 62 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка34 см
Габариты (ВхШхГ)85x60x35 см
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Маркировка производителя
F103114

Узкая стиральная машина с фронтальным типом загрузки белья и набором из 14 программ автоматической стирки, предназначенных для максимально эффективной очистки белья разного типа и из разных тканей. Отдельного внимания заслуживает фирменная технология Push&Wash, благодаря которой устройство всего за 45 минут позволяет устранить порядка 20 различных видов пятен, а также датчик Water Balance Plus, который обеспечивает экономный расход воды — около 47 л на один полный цикл.

Технике присвоен класс энергопотребления A+, он расходует не более 0,17 кВт/ч электроэнергии на 1 кг сухого белья. Барабан рассчитан на загрузку до 5 кг вещей. Стиральная машина Indesit BWUA 51051 имеет габариты 85x60x35 см и принадлежит к категории узких моделей, что позволяет устанавливать ее даже в неглубокой нише. Шланги оборудования оснащены специальными датчиками и электромагнитным клапаном, поэтому в случае разгерметизации системы, подача воды будет автоматически прекращена, что позволяет избежать риска затопления. Чтобы во время стирки белье не перепутывалось, а в барабане не образовывалось много пены, производителем также предусмотрены системы контроля дисбаланса и пенообразования.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
anonim
27 декабря 2021, 09:58
В чем разница в моделях машин по последним буквам:LB и LS #
Сергей
23 августа 2020, 15:55
Какой размер барабана? #
Ширина и Высота, есть разница с 42,5 см.
anonim
18 июля 2019, 15:46
Есть обратный отсчёт? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Модели