Казахстан

Дрель-шуруповерт Intertool Storm WT-0104

Фото - Дрель / шуруповерт Intertool Storm WT-0104
Видео 2Фото 10
Товар устарел
12 856 тг.
Недорогая сетевая дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с двухскоростным редуктором и удобной LED-подсветкой. Отличается компактными размерами, умеренным весом (1,5 кг) и оптимизированной эргономикой. Производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная на активное бытовое и умеренное профессиональное использование. Справится с выполнением мелкосерийных сборочных, монтажных-демонтажных, отделочных и строительных работ. Основой дрель-шуруповерта Intertool Storm WT-0104 стал качественный коллекторный электродвигатель мощностью 420 Вт с планетарным редуктором на долговечных стальных зубчатых колесах, которые способны раскручивать выходной вал до 1800 об/мин. Инструмент оборудован удобным быстрозажимным патроном, позволяющим оперативно менять оснастку диаметр...ом до 10 мм одной рукой. На первой скорости (до 500 об/мин) развивает крутящий момент до 20 Нм. Его вполне достаточно для заворачивания-отворачивания шурупов, саморезов, винтов и конфирматов. На второй скорости легко сверлит небольшие отверстия в сталях (до 10 мм), цветных металлах и их сплавах, керамике, полимерах, древесине (до 24 мм) и композитах на ее основе. Имеется ползунковый переключатель реверса и электронный регулятор скорости вращения, встроенный в курковый механизм пусковой кнопки. При заворачивании шурупов в мягкие материалы максимальное усилие затяжки ограничивается с помощью специальной муфты (21 позиция).
в списокмои списки
Intertool Storm WT-0104
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Потребляемая мощность420 Вт
Количество оборотов500/1800 об/мин
Крутящий момент20 Нм
с регулировкой
21 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Вес1.5 кг
Патрон
Тип патронабыстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Макс. ⌀ сверления дерева24 мм
Макс. ⌀ сверления металла10 мм
Функции и возможности
Функцииподсветка
Питание
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Дата добавления на E-Katalogмай 2013

Недорогая сетевая дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с двухскоростным редуктором и удобной LED-подсветкой. Отличается компактными размерами, умеренным весом (1,5 кг) и оптимизированной эргономикой. Производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная на активное бытовое и умеренное профессиональное использование. Справится с выполнением мелкосерийных сборочных, монтажных-демонтажных, отделочных и строительных работ.

Основой дрель-шуруповерта Intertool Storm WT-0104 стал качественный коллекторный электродвигатель мощностью 420 Вт с планетарным редуктором на долговечных стальных зубчатых колесах, которые способны раскручивать выходной вал до 1800 об/мин. Инструмент оборудован удобным быстрозажимным патроном, позволяющим оперативно менять оснастку диаметром до 10 мм одной рукой. На первой скорости (до 500 об/мин) развивает крутящий момент до 20 Нм.

Его вполне достаточно для заворачивания-отворачивания шурупов, саморезов, винтов и конфирматов. На второй скорости легко сверлит небольшие отверстия в сталях (до 10 мм), цветных металлах и их сплавах, керамике, полимерах, древесине (до 24 мм) и композитах на ее основе. Имеется ползунковый переключатель реверса и электронный регулятор скорости вращения, встроенный в курковый механизм пусковой кнопки. При заворачивании шурупов в мягкие материалы максимальное усилие затяжки ограничивается с помощью специальной муфты (21 позиция).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели