Казахстан

Дрель-шуруповерт Intertool WT-0331

Фото - Дрель / шуруповерт Intertool WT-0331
Видео 3Фото 8
Товар устарел
47 224 тг.
Компактный и производительный двухскоростной аккумуляторный шуруповерт пистолетной конструкции с внушительным максимальным крутящим моментом и необслуживаемым бесщеточным электродвигателем. Позиционируется как ручной электроинструмент профессионального класса и средней ценовой категории. Предназначен для выполнение монтажно-демонтажных, строительных, отделочных и ремонтных работ. Оборудован надежным планетарным редуктором на стальных закаленных шестернях и высокоэффективным бесщеточным электродвигателем. Эта связка отличается повышенной энергоэффективностью и прекрасной стойкостью к перегрузкам, что может быть особенно важно при активном выполнении серийных работ. Предусмотрено электронное управление скоростью вращения, реализованное с помощью датчика, встроенного в курковую кнопку выключа...теля. Редуктор обеспечивает два рабочих диапазона скоростей. Первый, до 400 об/мин, используется для заворачивания/отворачивания шурупов, саморезов, винтов, конфирматов и т.п. При этом шуруповерт Intertool WT-0331 способен развивать максимальное усилие до 50 Нм. Вторая скорость (до 1500 об/мин) подойдет для быстрого сверления небольших отверстий в сталях, цветных металлах и их сплавах, дереве и мягких минеральных материалах. Есть эффективный тормоз двигателя и автоматическая подсветка. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами (1,5 A∙ч при 18В), быстрым зарядным устройством и кейсом.
в списокмои списки
Intertool WT-0331
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов400/1500 об/мин
Крутящий момент50 Нм
с регулировкой
21 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Патрон
Тип патронабыстрозажимной
Диаметр патрона13 мм
Макс. ⌀ сверления дерева40 мм
Макс. ⌀ сверления металла13 мм
Функции и возможности
Функциитормоз двигателя
электронная защита двигателя
бесщеточный двигатель
подсветка
Комплектациякейс (сумка)
зарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор2 шт
Напряжение батареи18 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора1.5 Ач
Совместимые аккумуляторыWT-0329
Время зарядки60 мин
Крепление аккумулятораслайдер
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Компактный и производительный двухскоростной аккумуляторный шуруповерт пистолетной конструкции с внушительным максимальным крутящим моментом и необслуживаемым бесщеточным электродвигателем. Позиционируется как ручной электроинструмент профессионального класса и средней ценовой категории. Предназначен для выполнение монтажно-демонтажных, строительных, отделочных и ремонтных работ.

Оборудован надежным планетарным редуктором на стальных закаленных шестернях и высокоэффективным бесщеточным электродвигателем. Эта связка отличается повышенной энергоэффективностью и прекрасной стойкостью к перегрузкам, что может быть особенно важно при активном выполнении серийных работ. Предусмотрено электронное управление скоростью вращения, реализованное с помощью датчика, встроенного в курковую кнопку выключателя.

Редуктор обеспечивает два рабочих диапазона скоростей. Первый, до 400 об/мин, используется для заворачивания/отворачивания шурупов, саморезов, винтов, конфирматов и т.п. При этом шуруповерт Intertool WT-0331 способен развивать максимальное усилие до 50 Нм. Вторая скорость (до 1500 об/мин) подойдет для быстрого сверления небольших отверстий в сталях, цветных металлах и их сплавах, дереве и мягких минеральных материалах. Есть эффективный тормоз двигателя и автоматическая подсветка. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами (1,5 A∙ч при 18В), быстрым зарядным устройством и кейсом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(устройство) 
дрель-шуруповерт 
Нет в продаже
WT-0331