Казахстан

Геймпад iPega PG-9021

Фото - Игровой манипулятор iPega PG-9021
Видео 15Фото 8
Товар устарел
8 197 тг.
Тип устройства: геймпад; Совместимость с платформами: ПК (Windows); Android; iOS; Подключение: Bluetooth; Радиус действия (м): 10; Количество кнопок: 16; Обратная связь: отсутствует; Манипулятор D-pad; Стики: Стики (шт): 2; Расположение стиков: слева сверху, справа снизу; Бамперы (шифты): 2
в списокмои списки
iPega PG-9021
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Android
iOS
Подключение
Bluetooth
Радиус действия
10 м
Общее количество кнопок
16
Обратная связь
отсутствует
Манипулятор D-pad
+
Стики
2 шт
слева сверху, справа снизу
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Крепление смартфона
встроенное
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор / 380 мАч /
Время работы
20 ч
Порт для зарядки
microUSB
Вес
185 г
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Дизайн один-в-один как у геймпада Xbox 360. Встроенные аккумуляторы. Дополнительные мультимедийные кнопки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
Видеообзоры

Геймпад с дополнительными мультимедийными кнопками

Форма геймпада, материалы, дизайн стиков и элементы управления геймпада iPega PG-9021 практически один в один повторяют оригинальный геймпад Xbox 360. Под большим левым пальцем располагается крестовина D-pad, сами стики сделаны ассиметричными, а курки перпендикулярные. Качество материалов, конечно, не дотягивает до продукции Microsoft, но по меркам китайского рынка выглядит очень даже солидно. Особенно если учесть, что в большинстве магазинов за iPega PG-9021 просят около $20. В качестве бонуса на правой рукояти имеется пачка дополнительных клавиш для управления мультимедийными функциями и громкостью, а также весьма полезная при игре на смартфоне кнопка Home.

Аккумулятор на 20 часов непрерывной работы

В центре геймпада прячется выдвижная площадка с креплением под смартфон, которая регулируется по высоте и подходит для большинства даже очень крупных моделей. Стоит заметить, что крепится он довольно надежно и не выпадает даже если отчаянно трясешь геймпадом после очередной смерти в COD Mobile. Также это один из редких бюджетных геймпадов со встроенными аккумулятором емкостью 380 мАч, одного заряда которого по заявлению производителя хватает где-то на 20 часов беспрерывной работы. Лично у нас во время игры на ПК по Bluetooth подключению выходило в среднем 16 часов работы. Это отличный результат по меркам копеечных китайских геймпадов.

Работает без нареканий

За последние пару лет компания iPega наводнила рынок доступными геймпадами совершенно разного качества. Тестируя одни контроллеры мы удивлялись, почему так дешево? Другие наоборот хотелось побыстрее выключить и отправить обратно. Приятно, что iPega PG-9021 по итогам тестов отправился в первую, а не вторую категорию, заслужив отличную итоговую оценку. Дизайн в стиле Xbox хоть и на любителя, но проверку временем он прошел. Держатель для смартфона вполне удобный. Кнопки четко нажимаются. Связь держится устойчиво. Конечно, стики тут не самые удобные, четкие и отзывчивые (особенно если играть в шутеры), но за эти деньги иначе и не бывает.

Дополнительные функции и возможности игрового манипулятора iPega PG-9021:
  • Крепление смартфонов с диагональю до 6
Подбор по параметрам