Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1109

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1109
Видео 1Фото 6
Товар устарел
85 500 тг.
Малошумящая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с мягкими и твердыми овощами или фруктами, обеспечивая высокоэффективное получение свежего сока. Оборудована простой механической системой управления, устройством «капля-стоп» и защитой от случайного включения, предотвращающей запуск разобранного устройства. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих свежевыжатые соки премиального качества. Стильный и вертикально скомпонованный корпус соковыжималки KITFORT KT-1109 занимает минимум места, а эффектный наружный дизайн поможет ей вписаться в любой современный интерьер. Эффективный отжим сока выполняется спиралевидным шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а...затем продавливает его мякоть через фильтр, отделяя ее от сока. Такая технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества фруктов/овощей/зелени. В отличие от шумных, неэкономичных и часто перегревающихся центробежных соковыжималок, эта такая шнековая модель работает на низкой скорости (50-52 об/мин), не создает существенного шума и может непрерывно работать до 30 мин. Неторопливое вращения шнека предотвращает нагревание сока, позволяя сохранить больше полезных веществ и получить напиток с высоким содержанием природных антиоксидантов.
в списокмои списки
KITFORT KT-1109
Тип
шнековая
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВxШxГ)
45x20x26 см
Вес
3.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019

Малошумящая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с мягкими и твердыми овощами или фруктами, обеспечивая высокоэффективное получение свежего сока. Оборудована простой механической системой управления, устройством «капля-стоп» и защитой от случайного включения, предотвращающей запуск разобранного устройства. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих свежевыжатые соки премиального качества.

Стильный и вертикально скомпонованный корпус соковыжималки KITFORT KT-1109 занимает минимум места, а эффектный наружный дизайн поможет ей вписаться в любой современный интерьер. Эффективный отжим сока выполняется спиралевидным шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а затем продавливает его мякоть через фильтр, отделяя ее от сока. Такая технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества фруктов/овощей/зелени.

В отличие от шумных, неэкономичных и часто перегревающихся центробежных соковыжималок, эта такая шнековая модель работает на низкой скорости (50-52 об/мин), не создает существенного шума и может непрерывно работать до 30 мин. Неторопливое вращения шнека предотвращает нагревание сока, позволяя сохранить больше полезных веществ и получить напиток с высоким содержанием природных антиоксидантов.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
anonim
20 января 2020, 12:47
Жмет ли гранат #
жмет ли гранат?
олег
24 декабря 2019, 13:11
Скорость вращения шнека #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки KITFORT KT-1109:
  • Длина сетевого шнура – 100 см
Подбор по параметрам