Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1112

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1112
Видео 9Фото 8
Товар устарел
71 364 тг.
Стильная, практичная и производительная центробежная соковыжималка с круглой загрузочной горловиной большого диаметра (78 мм) и удобным электронным управлением с LED-дисплеем. Относится к машинам бытового класса, может стать надежной кухонной помощницей, способной быстро отжать значительное количество качественных натуральных соков из мягких или умеренно плотных овощей или фруктов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на переработку внушительного ассортимента плодов (кроме особо твердых и сильноволокнистых). Благодаря особенностям конструкции центробежного конического фильтра-сепаратора со встроенным измельчителем, обеспечивает быстрый отжим сока. Большая круглая приемная горловина соковыжималки KITFORT KT-1112 дает возможность загружать большинс...тво плодов целиком, а крупные с минимальной порезкой. Фильтр-сепаратор с лезвиями для автоматического сброса мякоти изготовлен из высоколегированной пищевой нержавеющей стали, которая остается инертной в кислых фруктовых соках. Для рационального использования мощности в зависимости от плотности перерабатываемых овощей или фруктов, поддерживаются пять различных программ. Для сбора сока имеется прозрачный контейнер со встроенным пеносепаратором. Мощный двигатель способен развивать высокую скорость вращения (до 16000 об/мин) для внушительной производительности, которой достаточно для обслуживания потребностей семьи из 3-6 человек.
в списокмои списки
KITFORT KT-1112
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.82 л
Емкость для жмыха
1.5 л
Мощность
1000 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
сенсорное
Кол-во скоростей
3
Макс. обороты
16000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
78 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
плавный пуск
защита от случайного включения
Дисплей
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Габариты (ВxШxГ)
44x39x25 см
Вес
4.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
5 режимов для разных овощей и фруктов

Стильная, практичная и производительная центробежная соковыжималка с круглой загрузочной горловиной большого диаметра (78 мм) и удобным электронным управлением с LED-дисплеем. Относится к машинам бытового класса, может стать надежной кухонной помощницей, способной быстро отжать значительное количество качественных натуральных соков из мягких или умеренно плотных овощей или фруктов.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на переработку внушительного ассортимента плодов (кроме особо твердых и сильноволокнистых). Благодаря особенностям конструкции центробежного конического фильтра-сепаратора со встроенным измельчителем, обеспечивает быстрый отжим сока. Большая круглая приемная горловина соковыжималки KITFORT KT-1112 дает возможность загружать большинство плодов целиком, а крупные с минимальной порезкой.

Фильтр-сепаратор с лезвиями для автоматического сброса мякоти изготовлен из высоколегированной пищевой нержавеющей стали, которая остается инертной в кислых фруктовых соках. Для рационального использования мощности в зависимости от плотности перерабатываемых овощей или фруктов, поддерживаются пять различных программ. Для сбора сока имеется прозрачный контейнер со встроенным пеносепаратором. Мощный двигатель способен развивать высокую скорость вращения (до 16000 об/мин) для внушительной производительности, которой достаточно для обслуживания потребностей семьи из 3-6 человек.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки KITFORT KT-1112:
  • Длина сетевого шнура – 110 см
Подбор по параметрам