Казахстан

Мороженица KITFORT KT-1809

Фото - Йогуртница KITFORT KT-1809
Фото 12
42 490 тг.
Купить!
Shop.kz

Мороженица Kitfort KT-1809

Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
KITFORT KT-1809
Тип
мороженица
Режим работы мороженицы
полуавтоматический
Общий объем
2 л
Материал емкости для йогурта
пластик
Таймер отключения
цифровой / 45 минут /
Дисплей
Мощность
12 Вт
Габариты
238x204x204 мм
Вес
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2020

Современная, производительная и надежная мороженица, позволяющая быстро и качественно готовить огромное разнообразие десертов, от мороженого и слаша до замороженного йогурта. Модель является полуавтоматической — приемную корзинку следует предварительно снять и охладить в морозильной камере. За 8-10 часов при температуре –18 °C хладагент напитывает достаточное количество холода, чтобы легко и быстро превращать сырье в густой и насыщенный десерт.

Модель отличается минимальным потреблением электроэнергии. Также мороженица KITFORT KT-1809 комплектуется встроенным приводом, который без лишних усилий замешивает консистенцию до однородной массы. Готовый десерт обретает высокую плотность и нежную структуру. Густое мороженое не подвержено быстрому оттаиванию. Десерт может сохранять свои изначальные качества длительное время, даже в условиях теплой атмосферы.

При необходимости приготовленный в мороженице десерт можно передать на хранения в морозильник. Эта модель оснащена удобным и понятным сенсорным управлением. Контролировать время приготовления можно по встроенному в крышку экрану. Вместительность фризера достигает 2 л, благодаря чему при помощи этого аппарата можно за один подход приготовить охлажденный десерт для достаточно большого количества человек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Подбор по параметрам