Казахстан

Конструктор Lego Animal Train 10955

Фото - Конструктор Lego Animal Train 10955
Видео 3Фото 8
Lego Animal Train 10955
2021 годDuplo
Возраст
1+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
в мире животных
Кол-во деталей
15 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
450x140x60 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Яркий и доступный блочный конструктор «Поезд с животными» для самых маленьких (от 1,5 лет). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Duplo. Включает в себя 15 деталей, которые сложены в привлекательной картонной коробке. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, с помощью которых ребенок познакомится с фигурками голубого слоненка, оранжевого тигренка, черного панды и желтого жирафа.

Вместе с малышом собирайте животных из кубиков конструктора Lego Animal Train 10955, погружаясь в яркий мир идей для творчества и развития. Слоненок складывается из четырех кубиков, тигренок и панда – из двух, жираф – из трех. Все зверята имеют разный уровень сложности сборки, поэтому стоит начать с простого (тигренка или панды), а затем усложнять задачу, переходя к жирафу и слоненку.

Когда зверята буду собраны их можно расставить по вагончикам и отправить в первое веселое совместное путешествие, навстречу приключениям. Все детали этого набора в несколько раз больше, чем стандартные блоки LEGO, и это сделано для того, чтобы ребенок не смог их проглотить. Пластик, из которого выполнены детали набора, отличается своей экологичностью и не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Все детали прошли тесты на прочность и без проблем выдерживают значительное давление, что гарантирует их целостность во время игры.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Animal Train 10955

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Конструктор LEGO DUPLO Поезд для животных (10955)

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 650 тг.

Конструктор Lego, Duplo: Поезд для животных 10955

С конструктором LEGO DUPLO Creative Play 10955 «Мой первый поезд для зверей» ребята смогут поиграть с жирафом, пандой, слоном и тигром. Собирайте и разбирайте вагоны, сцепляйте их друг с другом, размещайте животных, снимайте их с поезда и ставьте друг на друга. Инновационные функции и яркие детали подарят много радости и откроют для малышей мир... ещевеселых, творческих и ролевых игр. Игровой набор – замечательный новогодний подарок для малышей от 1.5 лет. Присоединиться к игре смогут и родители, которая хотят понаблюдать за развитием своего ребенка и его отношением к играм.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
10 800 тг.

Конструктор LEGO DUPLO Поезд для животных 10955

Конструктор LEGO DUPLO Поезд для животных
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 172 тг.

Конструктор LEGO 10955 Дупло Мой первый поезд для зверей

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 800 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)