Казахстан

Конструктор Lego App-Controlled Transformation Vehicle 42140

Фото - Конструктор Lego App-Controlled Transformation Vehicle 42140
Видео 25Фото 7
Lego App-Controlled Transformation Vehicle 42140
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
772 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Пульт ДУ
Размер готовой игрушки
260x200x120 мм
Размер упаковки
382x94x262 мм
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Увлекательный блочный конструктор для сборки радиоуправляемой модели машины трансформера. Рассчитан на пользователей в возрасте от 9 лет, также будет интересен подросткам, юношам и даже их родителям. Состоит из 772 деталей, относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2022 года. Это особенная конструкция, ведь когда игрушка ударяется о стену, она переворачивается и превращается во второе транспортное средство.

С одной стороны она выглядит как аэродинамически выверенный гоночный автомобиль на гусеницах, а с другой – как исследовательский грузовик-вездеход. Модель, собранная из конструктора Lego App-Controlled Transformation Vehicle 42140 имеет множество функций и интересных деталей. Она оборудована подвеской для езды по неровным поверхностям, имеет кабину, гусеницы и даже действующие амортизаторы.

Все это приводится в действие с помощью 2 электромоторов и ступиц, а управлять машинами можно с помощью специального приложения, устанавливаемого на смартфон. Программа и беспроводный интерфейс Bluetooth дают возможность выполнять задания и получать значки достижений, предназначенные для каждой из машин. Так же можно получить удовольствие от реалистичного звукового сопровождения и просмотра статистики. В готовом виде эта модель имеет умеренные размеры (12х26х20 см) и может занять видное место в домашней LEGO-коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)