Казахстан

Конструктор Lego Bricks and Wheels 11014

Фото - Конструктор Lego Bricks and Wheels 11014
Видео 20Фото 14
Lego Bricks and Wheels 11014
2021 годClassic
Возраст
4+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
653 шт
Соединение
блочное
Размер упаковки
282x262x95 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2021

Яркий развивающий блочный детский конструктор «Кубики и колеса», который станет замечательным развлечением для детей и их родителей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на детей в возрасте от 4 лет. Наверняка произведет впечатление, как на мальчиков, так и на девочек. Игра с конструктором позволяет малышу проявить фантазию, создать своими руками восхитительные игрушки, которые потом станут основой множества веселых забав.

Симпатичные разнообразные машинки с колесиками, яркие роботы, автобусы и фигурки животных выглядят совсем как настоящие. Конструктор Lego Bricks and Wheels 11014 состоит из 653-х красочных деталей. Благодаря веселым мордашкам и оригинальным украшениям, каждая машинка выглядит словно живая. Сборка таких игрушек надолго увлечет малыша. Это отличное развлечение, в котором могут активно участвовать не только дети, но и их родители.

Процесс сборки учит концентрировать внимание, развивает воображение и мелкую моторику ребенка. Такой конструктор станет прекрасным подарком на день рождения, новый год и любой другой праздник. Компактные размеры игрушек позволяют без проблем брать их с собой на прогулку или в гости к друзьям. Дети придут в восторг от оригинальных сборок, при помощи которых можно создать настоящий городок, устроить гонки или создать автопарк. Все элементы набора выполнены из высокопрочного пластика и надежно крепятся между собой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)