Казахстан

Конструктор Lego Doms Dodge Charger 42111

Фото - Конструктор Lego Doms Dodge Charger 42111
Видео 30Фото 22
72 990 тг.
Купить!
Shop.kz

Конструктор Lego, Technic: Dodge Charger Доминика Торетто 42111

Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Doms Dodge Charger 42111
Возраст
10+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
1077 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
390x160x110 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020

Стильный и высокодетализированный блочный конструктор для сборки точной модели легендарного маслкара Dodge Charger R/T, за рулем которого сидел Доминик Торетто из знаменитой кинофраншизы «Форсаж». Игра с этим конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Собранная из набора машина может участвовать в домашних гонках или просто займет достойное место на полке и станет жемчужиной домашней или офисной коллекции.

Внешний вид модели имеет точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Состоит из 1077 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:13. Рассчитан на возраст 10 и более лет, может быть интересен не только детям и подросткам, но и взрослым. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Сборка этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования.

Разработанный в сотрудничестве с компанией Dodge, конструктор Lego Doms Dodge Charger 42111 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова маслкара и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (открывающиеся двери, капот и багажник, проработанный интерьер, высокодетализированный двигатель V8 с подвижными поршнями). Размеры собранного автомобиля — 390х160х110 мм, он может использоваться для игр и демонстраций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Doms Dodge Charger 42111 часто сравнивают
Lego Jeep Wrangler 42122