Казахстан

Конструктор Lego Fire Ladder Truck 60280

Фото - Конструктор Lego Fire Ladder Truck 60280
Видео 16Фото 8
Товар устарел
10 810 тг.
Яркий и сравнительно доступный блочный детский конструктор, позволяющий собрать модель пожарной машины с лестницей. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из коллекции Lego City образца 2021 года. Состоит всего из 88 деталей, а интуитивно понятная пошаговая инструкция делает его сборку легким и увлекательным занятием. В бесплатном приложении Lego Building Instructions для смартфонов и планшетов (iOS и Android) дети смогут найти интерактивные инструкции с функциями масштабирования, вращения и просмотра, существенно упрощающие сборку и делающие ее максимально наглядной. Набор Lego Fire Ladder Truck 60280 подойдет для юных любителей конструирования в возрасте от 4 лет. Он может стать интересным подарком или приятным сюрпризом для сына/дочери или внука/внучки. Кроме машины, из д...еталей конструктора также можно собрать водяной гидрант с брандспойтом, языки пламени, а также мини-фигурки пожарного и храброй начальницы пожарной службы Фрейи МакКлауд. Этот конструктор, как и другие наборы Lego City развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, память и мелкую моторику. Он механически совместим с другими продуктами Lego и идеально подходит для детей дошкольного возраста. Занимает немного места и легко помещается в детский рюкзак, что позволяет с легкостью брать его с собой.
в списокмои списки
Lego Fire Ladder Truck 60280
Возраст
4+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
пожарная служба
Кол-во деталей
88 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
160x70x90 мм
Размер упаковки
60x260x190 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Яркий и сравнительно доступный блочный детский конструктор, позволяющий собрать модель пожарной машины с лестницей. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из коллекции Lego City образца 2021 года. Состоит всего из 88 деталей, а интуитивно понятная пошаговая инструкция делает его сборку легким и увлекательным занятием. В бесплатном приложении Lego Building Instructions для смартфонов и планшетов (iOS и Android) дети смогут найти интерактивные инструкции с функциями масштабирования, вращения и просмотра, существенно упрощающие сборку и делающие ее максимально наглядной.

Набор Lego Fire Ladder Truck 60280 подойдет для юных любителей конструирования в возрасте от 4 лет. Он может стать интересным подарком или приятным сюрпризом для сына/дочери или внука/внучки. Кроме машины, из деталей конструктора также можно собрать водяной гидрант с брандспойтом, языки пламени, а также мини-фигурки пожарного и храброй начальницы пожарной службы Фрейи МакКлауд. Этот конструктор, как и другие наборы Lego City развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, память и мелкую моторику. Он механически совместим с другими продуктами Lego и идеально подходит для детей дошкольного возраста. Занимает немного места и легко помещается в детский рюкзак, что позволяет с легкостью брать его с собой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)