Казахстан

Конструктор Lego Flower Bouquet 10280

Фото - Конструктор Lego Flower Bouquet 10280
Видео 18Фото 7
Lego Flower Bouquet 10280
2021 годCreator
Возраст
18+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
растения (цветы, деревья)
Кол-во деталей
756 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
360 мм / высота /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Большой блочный конструктор для любительниц конструирования. Состоит из 756 элементов, используя которые можно создавать яркие и красочные цветочные букеты. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей (возрастная категория 18+), которым нравится неторопливая ручная работа. Может стать удобным объектом для кропотливой медитативной сборки, отвлекающей от повседневных забот и существенно снижающей уровень стресса.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, идеально подходящий для тех, кому нравятся флористика и все что с ней связано. Взрослым любителям LEGO конструктор LEGO Flower Bouquet 10280 подарит удовольствие от неторопливого творческого процесса. Каждый цветок набора состоит из более чем 17 элементов с реалистичными лепестками и листиками. В собранном букете предусмотрены розы, астры, маргаритки, маки и различные травы, а высота цветка не превышает 36 см.

Уникальная форма блоков и оригинальные способы их соединения придают цветам изысканный внешний вид и повышают их реалистичность. Сборка столь крупного конструктора требует немалого количества времени, тренирует воображение, внимание, творческие способности, фантазию, а собранный набор может стать важным элементом персональной коллекции. Этот конструктор является частью семейства LEGO Creator Expert образца 2021 года и может гармонично сочетаться с наборами Lego Bonsai Tree 10281 и Lego Bird of Paradise 10289.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)