Казахстан

Конструктор Lego Heavy-Duty Excavator 42121

Фото - Конструктор Lego Heavy-Duty Excavator 42121
Видео 25Фото 8
Товар устарел
30 989 тг.
Большой блочный конструктор для сборки двух моделей тяжелых гусеничных экскаваторов. Рассчитан на возраст от 8 лет, может быть интересен не только детям, но и взрослым пользователям. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Конструктор Lego Heavy-Duty Excavator 42121 состоит из 569 деталей и относится к моделям невысокой сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Внешний вид и конструкция модели довольно точно соответствуют оригинальной строительной технике. Благодаря таким аутентичным деталям, как кабина и панель управления, дети смогут ле...гко представить, как работает экскаватор на строительной площадке. Дополнительные детали комплекта (элементы-камни и четыре дорожных конуса) делают игру ещё разнообразнее. Сборка этой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры собранного самосвала составляют 370х110х230 мм, а вес около 530 г.
в списокмои списки
Lego Heavy-Duty Excavator 42121
Возраст
8+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
строительство
Кол-во деталей
569 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
370x110x230 мм
Размер упаковки
282x262x76 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2021

Большой блочный конструктор для сборки двух моделей тяжелых гусеничных экскаваторов. Рассчитан на возраст от 8 лет, может быть интересен не только детям, но и взрослым пользователям. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Конструктор Lego Heavy-Duty Excavator 42121 состоит из 569 деталей и относится к моделям невысокой сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Внешний вид и конструкция модели довольно точно соответствуют оригинальной строительной технике. Благодаря таким аутентичным деталям, как кабина и панель управления, дети смогут легко представить, как работает экскаватор на строительной площадке. Дополнительные детали комплекта (элементы-камни и четыре дорожных конуса) делают игру ещё разнообразнее. Сборка этой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры собранного самосвала составляют 370х110х230 мм, а вес около 530 г.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)