Казахстан

Конструктор Lego Hogwarts Clock Tower 75948

Фото - Конструктор Lego Hogwarts Clock Tower 75948
Видео 25Фото 5
Товар устарел
67 990 тг.
Детализированный детский блочный конструктор «Часовая башня Хогвартса», созданный по мотивам литературной серии и кинофраншизы о Гарри Поттере. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Harry Potter образца 2019 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения Гарри Поттера и его друзей, а фанаты знаменитой саги смогут снова пережить эмоциональные моменты в игровой форме. Блочный конструктор Lego Hogwarts Clock Tower 75948, состоит из 922 деталей и декоративных элементов, а комплектная пошаговая инструкция делает сборку несложным и очень увлекательным занятием. В комплект входят 8 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Седрик Диггори, Виктор Крам, Флер Делакур, Альбус Дамблдор и мадам Максим. Готовая модель т...рехэтажной часовой башни по мотивам фильмов о Гарри Поттере включает в себя холл, классную комнату для уроков защиты от темных искусств, больничное крыло, ванную старост, кабинет Дамблдора и участок ледяных украшений для святочного бала. В набор входит механизм перевода времени, предназначенный для приключений с перемещениями во времени. В холле находится сундук и кубок огня. В классной комнате есть стол, стул, зелья, витрина, книга, письменный стол с чернильницей и птичьим пером, сборная лампа и доска. Сборка этого детализированного набора требует усидчивости и развивает воображение, внимание, память и фантазию.
в списокмои списки
Lego Hogwarts Clock Tower 75948
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
922 шт
Кол-во персонажей
8 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019

Детализированный детский блочный конструктор «Часовая башня Хогвартса», созданный по мотивам литературной серии и кинофраншизы о Гарри Поттере. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Harry Potter образца 2019 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения Гарри Поттера и его друзей, а фанаты знаменитой саги смогут снова пережить эмоциональные моменты в игровой форме.

Блочный конструктор Lego Hogwarts Clock Tower 75948, состоит из 922 деталей и декоративных элементов, а комплектная пошаговая инструкция делает сборку несложным и очень увлекательным занятием. В комплект входят 8 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Седрик Диггори, Виктор Крам, Флер Делакур, Альбус Дамблдор и мадам Максим. Готовая модель трехэтажной часовой башни по мотивам фильмов о Гарри Поттере включает в себя холл, классную комнату для уроков защиты от темных искусств, больничное крыло, ванную старост, кабинет Дамблдора и участок ледяных украшений для святочного бала.

В набор входит механизм перевода времени, предназначенный для приключений с перемещениями во времени. В холле находится сундук и кубок огня. В классной комнате есть стол, стул, зелья, витрина, книга, письменный стол с чернильницей и птичьим пером, сборная лампа и доска. Сборка этого детализированного набора требует усидчивости и развивает воображение, внимание, память и фантазию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Hogwarts Clock Tower 75948 часто сравнивают
Lego Hogwarts Great Hall 75954