Казахстан

Конструктор Lego Infinity Gauntlet 76191

Фото - Конструктор Lego Infinity Gauntlet 76191
Видео 20Фото 5
Lego Infinity Gauntlet 76191
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Кол-во деталей
590 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
319x130x110 мм
Размер упаковки
191х91х354 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021

Детализированный коллекционный блочный конструктор с помощью которого можно собрать модель «Перчатки бесконечности», фигурирующей в фильмах Marvel «Мстители. Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Lego Marvel Super Heroes образца 2021 года. Ориентирован на подростков, юношей и взрослых поклонников киновселенной Marvel.

Станет отличным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и истинных фанатов популярной кинофраншизы. Модель Перчатки оснащена подвижными пальцами, яркими цветными Камнями бесконечности и укомплектована удобной пластиковой подставкой, к которой прикреплена табличка с описанием. Набор из 590 элементов дает пользователям возможность с головой погрузиться в творческий процесс сборки и воссоздать один из самых узнаваемых и разрушительных предметов в культуре комиксов. Готовая модель может стать важной частью персональной коллекции. В набор входят простая и понятная иллюстрированная инструкция (цифровая версия доступна на сайте Lego).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Infinity Gauntlet 76191

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Перчатка бесконечности Super Heroes 76191

«Перчатка бесконечности» LEGO® Marvel (76191) — это сложная модель для сборки, наградой в которой становится впечатляющий коллекционный предмет, идеально воплощающий в себе захватывающий стиль Marvel. Коллекционная модель из фильмов Marvel Эта копия знаменитой Перчатки бесконечности из кубиков LEGO. Перчатка появлялась в фильмах «Мс... ещетители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» студии Marvel и непременно привлечет всеобщее внимание и интерес всюду, где демонстрируется. У нее подвижные пальцы, яркие цветные Камни бесконечности, а к прочному основанию прикреплена табличка с описанием. Золотая перчатка представляет собой захватывающую задачу по сборке и готовую модель, которая поразит всех, кто ее видит. Наборы для моделирования из кубиков LEGO Сбегите из шумного мира и погрузитесь в удовольствие от сборки наборов LEGO для взрослых — это идеальный вариант для всех, кто интересуется творческим строительством или культурой комиксов. Потрясающая модель для сборки и демонстрации «Перчатка бесконечности» LEGO® Marvel (76191) воплотила в себе захватывающий стиль фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» студии Marvel. Эта точная модель знаменитой Перчатки бесконечности из золотых кубиков LEGO® включает в себя красочные Камни бесконечности и прочную подставку с табличкой с описанием. Модель из 590 элементов дает взрослым поклонникам Marvel возможность погрузиться в творческую сборку и воссоздать один из самых узнаваемых и разрушительных предметов в культуре комиксов. Уникальная модель для сборки и демонстрации станет отличным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для любого моделиста или взрослого поклонника вселенной Marvel. Размеры этой потрясающей модели: более 31 см в высоту, 13 см в ширину и 11 см в глубину. Она станет замечательной темой для разговоров, где бы вы ее ни поставили — дома или на работе. Это впечатляющая дань уважения привлекательности Marvel предлагает вам погрузиться в удовольствие от сборки. Вы получите уникальную коллекционную модель, которая всегда будет в центре внимания, собирая восхищенные комментарии. Качественные и простые в использовании инструкции позволят приступить к этому увлекательному строительному проекту, как только вы откроете коробку. Линейка наборов LEGO® для взрослых создана специально для того, чтобы подарить всем поклонникам наших моделей захватывающие впечатления от сборки и демонстрации. Все наборы LEGO®, произведенные с 1958 года, соответствуют самым высоким стандартам индустрии, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и идеально соединяются и разъединяются. Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности. Скачать инструкцию
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
45 099 тг.

Конструктор LEGO Super Heroes Перчатка бесконечности 76191

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
51 870 тг.

Конструктор LEGO Super Heroes Перчатка бесконечности 76191

Конструктор LEGO Super Heroes Перчатка бесконечности 76191
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
51 530 тг.

Конструктор LEGO 76191 Супер Герои Перчатка бесконечности

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
53 435 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Infinity Gauntlet 76191 часто сравнивают
Lego Up House​ 43217