Казахстан

Конструктор Lego Jungle Raider 71700

Фото - Конструктор Lego Jungle Raider 71700
Видео 8Фото 5
Товар устарел
5 300 тг.
Яркий и эффектный блочный конструктор для мальчиков «Тропический внедорожник», который ориентирован на поклонников мультипликационного телесериала сериала Ниндзяго. Подойдет как для детей младшего школьного возраста, так и для подростков, которые любят блочное конструирование и эпические сражения. Ключевым элементом набора является небольшая сборная модель тропического багги с подвижными колесами и массивными резиновыми шинами для гонок. Также в комплект входит фигурка ниндзя Ллойда из 4 сезона мультсериала. Дети, которым нравятся модели ниндзя, могут часами играть самостоятельно или с удовольствием развлекаться с друзьями. Собрав из кубиков конструктор Lego Jungle Raider 71700, маленькие любители конструирования смогут воссоздать захватывающие эпизоды Турнира стихий и легендарные приключе...ния ниндзя Ллойда в джунглях. Набор состоит из 127 элементов, изготовленных из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Такой набор может стать отличным подарком для всех поклонников мультфильма в возрасте от 7 лет и маленьких любителей ниндзя. Размеры собранной модели тропического багги составляют 14х8х7 см. В перерыве между играми он может служить украшением детской комнаты. Сборка конструктора развивает мелкую моторику, логическое мышление, пространственное восприятие, память, воображение и внимание. Стилистически и механически совместим с другими наборами семейства Lego Ninjago.
в списокмои списки
Lego Jungle Raider 71700
2020 годNinjago
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
127 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
140x80x70 мм
Размер упаковки
157x141x61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Яркий и эффектный блочный конструктор для мальчиков «Тропический внедорожник», который ориентирован на поклонников мультипликационного телесериала сериала Ниндзяго. Подойдет как для детей младшего школьного возраста, так и для подростков, которые любят блочное конструирование и эпические сражения. Ключевым элементом набора является небольшая сборная модель тропического багги с подвижными колесами и массивными резиновыми шинами для гонок.

Также в комплект входит фигурка ниндзя Ллойда из 4 сезона мультсериала. Дети, которым нравятся модели ниндзя, могут часами играть самостоятельно или с удовольствием развлекаться с друзьями. Собрав из кубиков конструктор Lego Jungle Raider 71700, маленькие любители конструирования смогут воссоздать захватывающие эпизоды Турнира стихий и легендарные приключения ниндзя Ллойда в джунглях.

Набор состоит из 127 элементов, изготовленных из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Такой набор может стать отличным подарком для всех поклонников мультфильма в возрасте от 7 лет и маленьких любителей ниндзя. Размеры собранной модели тропического багги составляют 14х8х7 см. В перерыве между играми он может служить украшением детской комнаты. Сборка конструктора развивает мелкую моторику, логическое мышление, пространственное восприятие, память, воображение и внимание. Стилистически и механически совместим с другими наборами семейства Lego Ninjago.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)