Казахстан

Конструктор Lego Lamborghini Countach 76908

Фото - Конструктор Lego Lamborghini Countach 76908
Видео 30Фото 6
Lego Lamborghini Countach 76908
2022 годSpeed Champions
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
262 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
150x70x40 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022

Компактный и сравнительно доступный детский блочный конструктор для создания модели легендарного суперкара Lamborghini Countach. Собранная модель может участвовать в веселых домашних играх или просто занять достойное место на полке и станет частью крутой персональной коллекции. Имеет прямое сходство с оригиналом, повторяя оригинальный дизайн кузова и аэродинамического обвеса. Блочный конструктор Lego Lamborghini Countach 76908 состоит из 262 деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную модель с размерами 4 см в высоту, 15 см в длину и 7 см в ширину.

Относится к конструкторам базового уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2022 года. Разработан в сотрудничестве с компанией Lamborghini. Оснащен кабиной для мини-фигурки со съемным ветровым стеклом, колесами с резиновыми шинами и оригинальными деталями дизайна. Высокий уровень детализации создает невероятную атмосферу для полноценной творческой игры (имеются фары-наклейки, диски с оригинальным принтом, двигатель и даже инструмент для ремонта).

В комплект также входит фигурка водителя со шлемом. Конструктор рассчитан на пользователей в возрасте 8+ и, прежде всего, будет интересен детям младшего и среднего школьного возраста. Все детали набора изготовлены из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Конструктор (готовая модель) весит всего 306 г и без проблем поместится в детский рюкзак.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Lamborghini Countach 76908

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Speed-Champions-IP3-2022 Speed Champions 76908

Приготовьтесь к знакомству с легендарным Lamborghini Countach — культовым спортивным суперкаром 1970-х годов. Поклонники с... ещео всего мира любят его за потрясающий дизайн и высочайшие технические характеристики. Теперь вы можете добавить в коллекцию, собрать и исследовать эту потрясающую модель LEGO® Speed Champions. Она отлично подходит для демонстрации, а входящую в набор минифигурку водителя
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 799 тг.

Конструктор Lego Speed Champions Lamborghini Countach 76908

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 600 тг.

Конструктор Lego, Speed Champions: Lamborghini Countach 76908

Приготовьтесь к знакомству с легендарным Lamborghini Countach — культовым спортивным суперкаром 1970-х годов. Поклонники со в... ещесего мира любят его за потрясающий дизайн и высочайшие технические характеристики. Теперь вы можете добавить в коллекцию, собрать и исследовать эту потрясающую модель LEGO Speed Champions. Она отлично подходит для демонстрации, а входящую в набор минифигурку водителя Lamborghini можно посадить за руль для эпических гонок! Копия LEGO культового автомобиля Lamborghini Countach 1970-х годов — модель-реплика для детей и взрослых, увлеченных уникальными и мощными машинами.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
14 790 тг.

Конструктор LEGO IP3-2022 Speed Champions 76908

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 590 тг.

Lego 76908 Speed Champions Lamborghini Countach

Приготовьтесь к знакомству с легендарным Lamborghini Countach — культовым спортивным суперкаром 1970-х годов. Поклонники со в... ещесего мира любят его за потрясающий дизайн и высочайшие технические характеристики. Теперь вы можете добавить в коллекцию, собрать и исследовать эту потрясающую модель LEGO® Speed Champions. Она отлично подходит для демонстрации, а входящую в набор минифигурку водителя
Маркетплейс: Satu.kz  Интернет магазин "Техника"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
16 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Lamborghini Countach 76908 часто сравнивают
Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917