Казахстан

Конструктор Lego Lloyds Ninja Mech 71757

Фото - Конструктор Lego Lloyds Ninja Mech 71757
Видео 17Фото 5
Ожидается в продаже
4 399 тг.
Яркий, эффектный и несложный блочный конструктор для мальчиков «Робот ниндзя Ллойда», который ориентирован на поклонников многосерийного мультипликационного телесериала сериала LEGO NINJAGO. Подойдет как для детей младшего школьного возраста, так и для подростков, которые любят блочное конструирование и эпические сражения. Ключевым элементом набора является небольшая сборная модель робота с подвижными конечностями. Также в комплект входят фигурки ниндзя Ллойда и Удава-разрушителя из 4 сезона мультсериала. Дети, которым нравятся модели ниндзя, могут часами играть самостоятельно или с удовольствием развлекаться с друзьями. Собрав конструктор Lego Lloyds Ninja Mech 71757, маленькие любители конструирования смогут воссоздать захватывающие эпизоды мультфильма и легендарные приключения ниндзя Лл...ойда. Набор состоит из 57 элементов, изготовленных из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким европейским стандартам безопасности. Такой набор может стать отличным подарком для всех поклонников мультфильма в возрасте от 4 лет и маленьких любителей ниндзя. Высота собранной модели робота составляет 11 см. В перерыве между играми она может служить украшением детской комнаты. Работа над конструктором развивает мелкую моторику, логическое мышление, пространственное восприятие, память, воображение и внимание. Стилистически совместим с другими наборами семейства LEGO NINJAGO.
в списокмои списки
Lego Lloyds Ninja Mech 71757
Возраст
4+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
57 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
110 мм / высота /
Размер упаковки
191x46x141 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022

Яркий, эффектный и несложный блочный конструктор для мальчиков «Робот ниндзя Ллойда», который ориентирован на поклонников многосерийного мультипликационного телесериала сериала LEGO NINJAGO. Подойдет как для детей младшего школьного возраста, так и для подростков, которые любят блочное конструирование и эпические сражения. Ключевым элементом набора является небольшая сборная модель робота с подвижными конечностями.

Также в комплект входят фигурки ниндзя Ллойда и Удава-разрушителя из 4 сезона мультсериала. Дети, которым нравятся модели ниндзя, могут часами играть самостоятельно или с удовольствием развлекаться с друзьями. Собрав конструктор Lego Lloyds Ninja Mech 71757, маленькие любители конструирования смогут воссоздать захватывающие эпизоды мультфильма и легендарные приключения ниндзя Ллойда.

Набор состоит из 57 элементов, изготовленных из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким европейским стандартам безопасности. Такой набор может стать отличным подарком для всех поклонников мультфильма в возрасте от 4 лет и маленьких любителей ниндзя. Высота собранной модели робота составляет 11 см. В перерыве между играми она может служить украшением детской комнаты. Работа над конструктором развивает мелкую моторику, логическое мышление, пространственное восприятие, память, воображение и внимание. Стилистически совместим с другими наборами семейства LEGO NINJAGO.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Lloyds Ninja Mech 71757 часто сравнивают
Lego Zanes Power Up Mech EVO 71761