Казахстан

Конструктор Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689

Фото - Конструктор Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689
Видео 8Фото 14
Товар устарел
22 495 тг.
Возраст: 7+; Предпочтение: для девочек; Материал: пластик; Тип игры: развлекательные комплексы; Кол-во деталей (шт): 545; Кол-во персонажей (шт): 3; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 120x180x220;
в списокмои списки
Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689
Возраст
7+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
развлекательные комплексы
Кол-во деталей
545 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
120x180x220 мм
Размер упаковки
480х282х74 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021
Подвижное колесо обозрения и большая горка с секретом. 3 минифигурки и большой набор карнавальных аксессуаров.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

В линейке Lego Friends 2021 года дебютировали сразу несколько наборов по тематике ярмарки развлечений. А одним из самых интересных и сбалансированных среди них кажется конструктор «Волшебное колесо обозрения и горка» из 545 деталей для возраста 7+. Например, Magical Funfair Stalls 41687 выглядит совсем детским и менее динамичным, а Magical Funfair Roller Coaster 41685 весьма эффектен, но стоит ощутимо дороже.

И, как это обычно бывает с Lego, на максимальный вау-эффект можно рассчитывать при объединении нескольких или всех ярмарочных наборов.

Колесо обозрения и горка с сюрпризом

Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689 предлагает собрать оригинальное колесо обозрения и горку. Первое в высоту достигает 22 см, а в ширину — 18 см. Здесь много ярких и пестрых деталей, а фиолетовые кабинки для фигурок имеют форму головного убора цилиндра. Конечно же, колесо обозрения подвижное, а зафиксированные человечки не выпадают даже при быстрых вращениях.

Горка в наборе еще выше (28 см). Она не только позволяет прокатить героев с условного третьего яруса, но и дополнена секретом-фокусом. Скатывающиеся минифигурки «исчезают», а не появляются в месте, где показывает указатель. А все дело в хитрой конструкции горки с зеркальными панелями внизу: человечки на самом деле выезжают не спереди, а сзади.

Атмосфера развлечений и чудес

С конструктором также идет небольшая стойка с картой-схемой ярмарки, кондитерский прилавок со сладостями и тройка персонажей. Все они одеты в яркие ярмарочные одежды и располагают к себе радостными эмоциями на лицах. Дополнить атмосферу праздника призваны многочисленные карнавальные аксессуары. Сюда входит набор для жонглирования, леденцы, флажки, монеты, шарики и т.д.

Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689 — хороший конструктор на подарок, который способен заинтересовать и развеселить не только девочек.

Дополнительные функции и возможности конструктора Lego Magical Ferris Wheel and Slide 41689:
  • Размеры горки: 150х140х280 см
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)