Казахстан

Конструктор Lego McLaren Senna GTR 42123

Фото - Конструктор Lego McLaren Senna GTR 42123
Видео 30Фото 8
33 990 тг.
Купить!
Shop.kz

Конструктор Lego, Technic: McLaren Senna GTR 42123

Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego McLaren Senna GTR 42123
Возраст
10+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
830 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
320x120x90 мм
Размер упаковки
383х262х71 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Красочный и яркий блочный конструктор для сборки точной модели спорткара McLaren Senna GTR. Собранный конструктор может участвовать в домашних гонках или просто займет достойное место на видной полке и станет жемчужиной домашней или офисной коллекции. Имеет невероятно точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Состоит из 830 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:12.

Рассчитан на возраст 10 и более лет, может быть интересен не только детям и подросткам, но и взрослым. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Игра с этим конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Разработанный в сотрудничестве с компанией McLaren, конструктор Lego McLaren Senna GTR 42123 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова суперкара и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (фирменные, открывающиеся вверх двери с ножничным механизмом, капот, проработанный интерьер, аэродинамический дизайн с большим задним крылом, высокодетализированный двигатель V8 с подвижными поршнями). Размеры собранного автомобиля с полным набором элементов составляют 90х320х130 мм. Его можно использовать как для игр, так и для демонстраций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego McLaren Senna GTR 42123 часто сравнивают
Lego Heavy-Duty Excavator 42121